ss x
x

Расписание поезда № 059У Нижневартовск — Москва


Поезд № 059У Нижневартовск — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 22-02-2021 06:45:00
Мегион 22-02-2021 07:30:00 5 мин 22-02-2021 07:35:00 50 м
Лангепасовский 22-02-2021 08:23:00 10 мин 22-02-2021 08:33:00 58 м
Ульт-Ягун 22-02-2021 10:48:00 2 мин 22-02-2021 10:50:00 2 ч 17 м
Сургут 22-02-2021 12:45:00 60 мин 22-02-2021 13:45:00 2 ч 55 м
Усть-Юган 22-02-2021 14:39:00 2 мин 22-02-2021 14:41:00 56 м
Пыть-Ях 22-02-2021 15:08:00 21 мин 22-02-2021 15:29:00 48 м
Куть-Ях 22-02-2021 16:48:00 2 мин 22-02-2021 16:50:00 1 ч 21 м
Салым 22-02-2021 17:35:00 5 мин 22-02-2021 17:40:00 50 м
Демьянка 22-02-2021 19:23:00 16 мин 22-02-2021 19:39:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 22-02-2021 21:03:00 2 мин 22-02-2021 21:05:00 1 ч 26 м
Ингаир 22-02-2021 21:44:00 2 мин 22-02-2021 21:46:00 41 м
Тобольск 22-02-2021 22:33:00 20 мин 22-02-2021 22:53:00 1 ч 7 м
Усть-Тавда 23-02-2021 00:11:00 2 мин 23-02-2021 00:13:00 1 ч 20 м
Картымская 23-02-2021 01:11:00 1 мин 23-02-2021 01:12:00 59 м
Тюмень 23-02-2021 02:41:00 45 мин 23-02-2021 03:26:00 2 ч 14 м
Талица 23-02-2021 05:12:00 2 мин 23-02-2021 05:14:00 1 ч 48 м
Ощепково 23-02-2021 05:45:00 2 мин 23-02-2021 05:47:00 33 м
Камышлов 23-02-2021 06:29:00 4 мин 23-02-2021 06:33:00 46 м
Еланский 23-02-2021 06:50:00 2 мин 23-02-2021 06:52:00 19 м
Богданович 23-02-2021 07:21:00 2 мин 23-02-2021 07:23:00 31 м
Екатеринбург-Пасс. 23-02-2021 09:35:00 37 мин 23-02-2021 10:12:00 2 ч 49 м
Дружинино 23-02-2021 11:32:00 30 мин 23-02-2021 12:02:00 1 ч 50 м
Красноуфимск 23-02-2021 13:59:00 2 мин 23-02-2021 14:01:00 1 ч 59 м
Янаул 23-02-2021 16:43:00 2 мин 23-02-2021 16:45:00 2 ч 44 м
Сарапул 23-02-2021 16:49:00 2 мин 23-02-2021 16:51:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 23-02-2021 16:45:00 15 мин 23-02-2021 17:00:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 23-02-2021 21:28:00 37 мин 23-02-2021 22:05:00 5 ч 5 м
Канаш-1 24-02-2021 00:07:00 3 мин 24-02-2021 00:10:00 2 ч 5 м
Сергач 24-02-2021 01:55:00 2 мин 24-02-2021 01:57:00 1 ч 47 м
Муром-1 24-02-2021 04:48:00 2 мин 24-02-2021 04:50:00 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 24-02-2021 09:30:00 — :: 4 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 059У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search