Расписание поезда № 059С Кисловодск — Новокузнецк

30 декабря 2016
81
0

Расстояние между станциями Кисловодск и Новокузнецк 4 274 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 059С Кисловодск — Новокузнецк находится в пути 3 д. 16 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 29-12-2016 18:41:00
Ессентуки 29-12-2016 19:11:00 5 мин 29-12-2016 19:16:00 35 м
Пятигорск 29-12-2016 19:34:00 6 мин 29-12-2016 19:40:00 24 м
Минеральные Воды 29-12-2016 20:17:00 44 мин 29-12-2016 21:01:00 1 ч 21 м
Невинномысская 29-12-2016 22:22:00 10 мин 29-12-2016 22:32:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 29-12-2016 23:31:00 7 мин 29-12-2016 23:38:00 1 ч 6 м
Кавказская 30-12-2016 00:40:00 34 мин 30-12-2016 01:14:00 1 ч 36 м
Ровное 30-12-2016 03:05:00 8 мин 30-12-2016 03:13:00 1 ч 59 м
Ея 30-12-2016 03:25:00 3 мин 30-12-2016 03:28:00 15 м
Песчанокопская 30-12-2016 04:12:00 4 мин 30-12-2016 04:16:00 48 м
Сальск 30-12-2016 05:23:00 25 мин 30-12-2016 05:48:00 1 ч 32 м
Пролетарская 30-12-2016 06:21:00 3 мин 30-12-2016 06:24:00 36 м
Двойная 30-12-2016 06:57:00 3 мин 30-12-2016 07:00:00 36 м
Куберле 30-12-2016 07:23:00 2 мин 30-12-2016 07:25:00 25 м
Зимовники 30-12-2016 07:55:00 3 мин 30-12-2016 07:58:00 33 м
Ремонтная 30-12-2016 08:42:00 5 мин 30-12-2016 08:47:00 49 м
Котельниково 30-12-2016 09:40:00 5 мин 30-12-2016 09:45:00 58 м
Жутово 30-12-2016 10:40:00 12 мин 30-12-2016 10:52:00 1 ч 7 м
Сарепта 30-12-2016 13:08:00 6 мин 30-12-2016 13:14:00 2 ч 22 м
Волгоград-1 30-12-2016 13:55:00 41 мин 30-12-2016 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 30-12-2016 18:03:00 4 мин 30-12-2016 18:07:00 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 30-12-2016 22:23:00 49 мин 30-12-2016 23:12:00 4 ч 5 м
Сенная 31-12-2016 01:40:00 3 мин 31-12-2016 01:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 31-12-2016 03:15:00 2 мин 31-12-2016 03:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 31-12-2016 04:22:00 12 мин 31-12-2016 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 31-12-2016 08:00:00 92 мин 31-12-2016 09:32:00 4 ч 58 м
Кинель 31-12-2016 10:10:00 2 мин 31-12-2016 10:12:00 40 м
Новоотрадная 31-12-2016 11:02:00 2 мин 31-12-2016 11:04:00 52 м
Похвистнево 31-12-2016 11:59:00 2 мин 31-12-2016 12:01:00 57 м
Бугуруслан 31-12-2016 13:18:00 2 мин 31-12-2016 13:20:00 19 м
Абдулино 31-12-2016 14:28:00 12 мин 31-12-2016 14:40:00 1 ч 20 м
Аксаково 31-12-2016 15:36:00 2 мин 31-12-2016 15:38:00 58 м
Раевка 31-12-2016 16:52:00 2 мин 31-12-2016 16:54:00 1 ч 16 м
Уфа 31-12-2016 19:27:00 37 мин 31-12-2016 20:04:00 3 ч 10 м
Аша 31-12-2016 21:39:00 2 мин 31-12-2016 21:41:00 1 ч 37 м
Кропачёво 31-12-2016 22:41:00 15 мин 31-12-2016 22:56:00 1 ч 15 м
Усть-Катав 31-12-2016 23:23:00 2 мин 31-12-2016 23:25:00 29 м
Вязовая 31-12-2016 23:41:00 2 мин 31-12-2016 23:43:00 18 м
Бердяуш 01-01-2017 00:54:00 2 мин 01-01-2017 00:56:00 1 ч 13 м
Златоуст 01-01-2017 01:56:00 2 мин 01-01-2017 01:58:00 1 ч 2 м
Миасс-1 01-01-2017 03:10:00 2 мин 01-01-2017 03:12:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 01-01-2017 04:39:00 45 мин 01-01-2017 05:24:00 2 ч 12 м
Шумиха 01-01-2017 06:59:00 2 мин 01-01-2017 07:01:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 01-01-2017 08:37:00 15 мин 01-01-2017 08:52:00 1 ч 51 м
Макушино 01-01-2017 10:33:00 2 мин 01-01-2017 10:35:00 1 ч 43 м
Петухово 01-01-2017 11:12:00 5 мин 01-01-2017 11:17:00 42 м
Петропавловск 01-01-2017 13:45:00 40 мин 01-01-2017 14:25:00 2 ч 8 м
Исилькуль 01-01-2017 16:12:00 60 мин 01-01-2017 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 01-01-2017 17:48:00 2 мин 01-01-2017 17:50:00 38 м
Омск-Пасс. 01-01-2017 19:28:00 45 мин 01-01-2017 20:13:00 2 ч 23 м
Калачинская 01-01-2017 21:12:00 2 мин 01-01-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 01-01-2017 23:10:00 2 мин 01-01-2017 23:12:00 58 м
Чаны 01-01-2017 23:46:00 2 мин 01-01-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 02-01-2017 00:00:00 5 мин 02-01-2017 00:05:00 17 м
Барабинск 02-01-2017 01:00:00 23 мин 02-01-2017 01:23:00 1 ч 18 м
Каргат 02-01-2017 02:40:00 2 мин 02-01-2017 02:42:00 1 ч 19 м
Чулымская 02-01-2017 03:13:00 2 мин 02-01-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 02-01-2017 04:44:00 50 мин 02-01-2017 05:34:00 2 ч 19 м
Болотная 02-01-2017 07:14:00 2 мин 02-01-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Юрга-2 02-01-2017 07:44:00 2 мин 02-01-2017 07:46:00 30 м
Топки 02-01-2017 09:08:00 34 мин 02-01-2017 09:42:00 1 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02-01-2017 11:06:00 2 мин 02-01-2017 11:08:00 1 ч 26 м
Белово 02-01-2017 11:50:00 23 мин 02-01-2017 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 02-01-2017 13:11:00 2 мин 02-01-2017 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 02-01-2017 13:37:00 2 мин 02-01-2017 13:39:00 26 м
Прокопьевск 02-01-2017 14:01:00 2 мин 02-01-2017 14:03:00 24 м
Новокузнецк 02-01-2017 14:43:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 059С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search