Расписание поезда № 059С Кисловодск — Барнаул

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Кисловодск и Барнаул 4 134 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 059С Кисловодск — Барнаул находится в пути 3 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Барнаул (по нечётным по 07.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::07-12-2016 18:41:00
Ессентуки07-12-2016 19:11:005 мин07-12-2016 19:16:0035 м
Пятигорск07-12-2016 19:33:005 мин07-12-2016 19:38:0022 м
Минеральные Воды07-12-2016 20:13:0048 мин07-12-2016 21:01:001 ч 23 м
Невинномысская07-12-2016 22:24:0010 мин07-12-2016 22:34:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский07-12-2016 23:31:003 мин07-12-2016 23:34:001 ч 0 м
Кавказская08-12-2016 00:42:0031 мин08-12-2016 01:13:001 ч 39 м
Ровное08-12-2016 03:11:005 мин08-12-2016 03:16:002 ч 3 м
Ея08-12-2016 03:30:002 мин08-12-2016 03:32:0016 м
Песчанокопская08-12-2016 04:12:004 мин08-12-2016 04:16:0044 м
Сальск08-12-2016 05:23:0022 мин08-12-2016 05:45:001 ч 29 м
Пролетарская08-12-2016 06:19:003 мин08-12-2016 06:22:0037 м
Двойная08-12-2016 06:58:003 мин08-12-2016 07:01:0039 м
Куберле08-12-2016 07:23:002 мин08-12-2016 07:25:0024 м
Зимовники08-12-2016 07:55:003 мин08-12-2016 07:58:0033 м
Ремонтная08-12-2016 08:45:007 мин08-12-2016 08:52:0054 м
Котельниково08-12-2016 09:40:005 мин08-12-2016 09:45:0053 м
Жутово08-12-2016 10:44:003 мин08-12-2016 10:47:001 ч 2 м
Сарепта08-12-2016 13:08:006 мин08-12-2016 13:14:002 ч 27 м
Волгоград-108-12-2016 13:54:0042 мин08-12-2016 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал08-12-2016 17:56:0014 мин08-12-2016 18:10:003 ч 34 м
Саратов-1-Пасс.08-12-2016 22:23:0049 мин08-12-2016 23:12:004 ч 2 м
Сенная09-12-2016 01:40:003 мин09-12-2016 01:43:002 ч 31 м
Возрождение09-12-2016 03:15:002 мин09-12-2016 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город09-12-2016 04:22:0012 мин09-12-2016 04:34:001 ч 17 м
Самара09-12-2016 07:58:0084 мин09-12-2016 09:22:004 ч 48 м
Кинель09-12-2016 10:00:002 мин09-12-2016 10:02:0040 м
Новоотрадная09-12-2016 10:54:002 мин09-12-2016 10:56:0054 м
Похвистнево09-12-2016 11:53:002 мин09-12-2016 11:55:0059 м
Бугуруслан09-12-2016 13:12:002 мин09-12-2016 13:14:0019 м
Абдулино09-12-2016 14:30:0012 мин09-12-2016 14:42:001 ч 28 м
Аксаково09-12-2016 15:34:002 мин09-12-2016 15:36:0054 м
Раевка09-12-2016 16:37:002 мин09-12-2016 16:39:001 ч 3 м
Уфа09-12-2016 19:03:0052 мин09-12-2016 19:55:003 ч 16 м
Аша09-12-2016 21:32:002 мин09-12-2016 21:34:001 ч 39 м
Кропачёво09-12-2016 22:41:0015 мин09-12-2016 22:56:001 ч 22 м
Усть-Катав09-12-2016 23:23:002 мин09-12-2016 23:25:0029 м
Вязовая09-12-2016 23:42:002 мин09-12-2016 23:44:0019 м
Бердяуш10-12-2016 00:53:002 мин10-12-2016 00:55:001 ч 11 м
Златоуст10-12-2016 01:55:002 мин10-12-2016 01:57:001 ч 2 м
Миасс-110-12-2016 03:10:002 мин10-12-2016 03:12:001 ч 15 м
Челябинск-Главный10-12-2016 04:39:0041 мин10-12-2016 05:20:002 ч 8 м
Шумиха10-12-2016 06:55:002 мин10-12-2016 06:57:001 ч 37 м
Курган-Пасс.10-12-2016 08:34:0015 мин10-12-2016 08:49:001 ч 52 м
Макушино10-12-2016 10:32:002 мин10-12-2016 10:34:001 ч 45 м
Петухово10-12-2016 11:11:005 мин10-12-2016 11:16:0042 м
Петропавловск10-12-2016 13:45:0040 мин10-12-2016 14:25:002 ч 9 м
Исилькуль10-12-2016 16:12:0060 мин10-12-2016 17:12:002 ч 47 м
Москаленки10-12-2016 17:43:002 мин10-12-2016 17:45:0033 м
Омск-Пасс.10-12-2016 19:07:0044 мин10-12-2016 19:51:002 ч 6 м
Калачинская10-12-2016 20:48:002 мин10-12-2016 20:50:0059 м
Татарская10-12-2016 22:44:002 мин10-12-2016 22:46:0056 м
Чаны10-12-2016 23:20:002 мин10-12-2016 23:22:0036 м
Озеро Карачинское10-12-2016 23:34:002 мин10-12-2016 23:36:0014 м
Барабинск11-12-2016 00:31:0023 мин11-12-2016 00:54:001 ч 18 м
Каргат11-12-2016 02:15:002 мин11-12-2016 02:17:001 ч 23 м
Чулымская11-12-2016 02:54:002 мин11-12-2016 02:56:0039 м
Новосибирск-главный11-12-2016 04:30:00278 мин11-12-2016 09:08:006 ч 12 м
Бердск11-12-2016 09:48:002 мин11-12-2016 09:50:0042 м
Искитим11-12-2016 10:07:002 мин11-12-2016 10:09:0019 м
Линёво11-12-2016 10:35:005 мин11-12-2016 10:40:0031 м
Черепаново11-12-2016 11:07:0027 мин11-12-2016 11:34:0054 м
Усть-Тальменская11-12-2016 12:14:002 мин11-12-2016 12:16:0042 м
Алтайская11-12-2016 13:05:005 мин11-12-2016 13:10:0054 м
Барнаул11-12-2016 13:31:00— ::21 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 059С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search