Расписание поезда № 059С Кисловодск — Барнаул

12 декабря 2016
182
0

Расстояние между станциями Кисловодск и Барнаул 4 134 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 059С Кисловодск — Барнаул находится в пути 3 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Барнаул (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 07-12-2016 18:41:00
Ессентуки 07-12-2016 19:11:00 5 мин 07-12-2016 19:16:00 35 м
Пятигорск 07-12-2016 19:33:00 5 мин 07-12-2016 19:38:00 22 м
Минеральные Воды 07-12-2016 20:13:00 48 мин 07-12-2016 21:01:00 1 ч 23 м
Невинномысская 07-12-2016 22:24:00 10 мин 07-12-2016 22:34:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 07-12-2016 23:31:00 3 мин 07-12-2016 23:34:00 1 ч 0 м
Кавказская 08-12-2016 00:42:00 31 мин 08-12-2016 01:13:00 1 ч 39 м
Ровное 08-12-2016 03:11:00 5 мин 08-12-2016 03:16:00 2 ч 3 м
Ея 08-12-2016 03:30:00 2 мин 08-12-2016 03:32:00 16 м
Песчанокопская 08-12-2016 04:12:00 4 мин 08-12-2016 04:16:00 44 м
Сальск 08-12-2016 05:23:00 22 мин 08-12-2016 05:45:00 1 ч 29 м
Пролетарская 08-12-2016 06:19:00 3 мин 08-12-2016 06:22:00 37 м
Двойная 08-12-2016 06:58:00 3 мин 08-12-2016 07:01:00 39 м
Куберле 08-12-2016 07:23:00 2 мин 08-12-2016 07:25:00 24 м
Зимовники 08-12-2016 07:55:00 3 мин 08-12-2016 07:58:00 33 м
Ремонтная 08-12-2016 08:45:00 7 мин 08-12-2016 08:52:00 54 м
Котельниково 08-12-2016 09:40:00 5 мин 08-12-2016 09:45:00 53 м
Жутово 08-12-2016 10:44:00 3 мин 08-12-2016 10:47:00 1 ч 2 м
Сарепта 08-12-2016 13:08:00 6 мин 08-12-2016 13:14:00 2 ч 27 м
Волгоград-1 08-12-2016 13:54:00 42 мин 08-12-2016 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 08-12-2016 17:56:00 14 мин 08-12-2016 18:10:00 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 08-12-2016 22:23:00 49 мин 08-12-2016 23:12:00 4 ч 2 м
Сенная 09-12-2016 01:40:00 3 мин 09-12-2016 01:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 09-12-2016 03:15:00 2 мин 09-12-2016 03:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 09-12-2016 04:22:00 12 мин 09-12-2016 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 09-12-2016 07:58:00 84 мин 09-12-2016 09:22:00 4 ч 48 м
Кинель 09-12-2016 10:00:00 2 мин 09-12-2016 10:02:00 40 м
Новоотрадная 09-12-2016 10:54:00 2 мин 09-12-2016 10:56:00 54 м
Похвистнево 09-12-2016 11:53:00 2 мин 09-12-2016 11:55:00 59 м
Бугуруслан 09-12-2016 13:12:00 2 мин 09-12-2016 13:14:00 19 м
Абдулино 09-12-2016 14:30:00 12 мин 09-12-2016 14:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 09-12-2016 15:34:00 2 мин 09-12-2016 15:36:00 54 м
Раевка 09-12-2016 16:37:00 2 мин 09-12-2016 16:39:00 1 ч 3 м
Уфа 09-12-2016 19:03:00 52 мин 09-12-2016 19:55:00 3 ч 16 м
Аша 09-12-2016 21:32:00 2 мин 09-12-2016 21:34:00 1 ч 39 м
Кропачёво 09-12-2016 22:41:00 15 мин 09-12-2016 22:56:00 1 ч 22 м
Усть-Катав 09-12-2016 23:23:00 2 мин 09-12-2016 23:25:00 29 м
Вязовая 09-12-2016 23:42:00 2 мин 09-12-2016 23:44:00 19 м
Бердяуш 10-12-2016 00:53:00 2 мин 10-12-2016 00:55:00 1 ч 11 м
Златоуст 10-12-2016 01:55:00 2 мин 10-12-2016 01:57:00 1 ч 2 м
Миасс-1 10-12-2016 03:10:00 2 мин 10-12-2016 03:12:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 10-12-2016 04:39:00 41 мин 10-12-2016 05:20:00 2 ч 8 м
Шумиха 10-12-2016 06:55:00 2 мин 10-12-2016 06:57:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 10-12-2016 08:34:00 15 мин 10-12-2016 08:49:00 1 ч 52 м
Макушино 10-12-2016 10:32:00 2 мин 10-12-2016 10:34:00 1 ч 45 м
Петухово 10-12-2016 11:11:00 5 мин 10-12-2016 11:16:00 42 м
Петропавловск 10-12-2016 13:45:00 40 мин 10-12-2016 14:25:00 2 ч 9 м
Исилькуль 10-12-2016 16:12:00 60 мин 10-12-2016 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 10-12-2016 17:43:00 2 мин 10-12-2016 17:45:00 33 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 19:07:00 44 мин 10-12-2016 19:51:00 2 ч 6 м
Калачинская 10-12-2016 20:48:00 2 мин 10-12-2016 20:50:00 59 м
Татарская 10-12-2016 22:44:00 2 мин 10-12-2016 22:46:00 56 м
Чаны 10-12-2016 23:20:00 2 мин 10-12-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 10-12-2016 23:34:00 2 мин 10-12-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 11-12-2016 00:31:00 23 мин 11-12-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 11-12-2016 02:15:00 2 мин 11-12-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 11-12-2016 02:54:00 2 мин 11-12-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 04:30:00 278 мин 11-12-2016 09:08:00 6 ч 12 м
Бердск 11-12-2016 09:48:00 2 мин 11-12-2016 09:50:00 42 м
Искитим 11-12-2016 10:07:00 2 мин 11-12-2016 10:09:00 19 м
Линёво 11-12-2016 10:35:00 5 мин 11-12-2016 10:40:00 31 м
Черепаново 11-12-2016 11:07:00 27 мин 11-12-2016 11:34:00 54 м
Усть-Тальменская 11-12-2016 12:14:00 2 мин 11-12-2016 12:16:00 42 м
Алтайская 11-12-2016 13:05:00 5 мин 11-12-2016 13:10:00 54 м
Барнаул 11-12-2016 13:31:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 059С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search