Расписание поезда № 059Н Новокузнецк — Кисловодск

11 декабря 2016
496
0

Расстояние между станциями Новокузнецк и Кисловодск 4 274 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 059Н Новокузнецк — Кисловодск находится в пути 3 д. 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 05-12-2016 22:38:00
Прокопьевск 05-12-2016 23:20:00 4 мин 05-12-2016 23:24:00 46 м
Киселёвск 05-12-2016 23:44:00 4 мин 05-12-2016 23:48:00 24 м
Трудармейская 06-12-2016 00:11:00 2 мин 06-12-2016 00:13:00 25 м
Белово 06-12-2016 01:04:00 20 мин 06-12-2016 01:24:00 1 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-1 06-12-2016 02:08:00 10 мин 06-12-2016 02:18:00 54 м
Топки 06-12-2016 03:41:00 30 мин 06-12-2016 04:11:00 1 ч 53 м
Юрга-2 06-12-2016 05:31:00 2 мин 06-12-2016 05:33:00 1 ч 22 м
Болотная 06-12-2016 06:00:00 2 мин 06-12-2016 06:02:00 29 м
Новосибирск-главный 06-12-2016 08:20:00 39 мин 06-12-2016 08:59:00 2 ч 57 м
Обь 06-12-2016 09:25:00 2 мин 06-12-2016 09:27:00 28 м
Чулымская 06-12-2016 10:46:00 2 мин 06-12-2016 10:48:00 1 ч 21 м
Каргат 06-12-2016 11:23:00 2 мин 06-12-2016 11:25:00 37 м
Убинская 06-12-2016 11:53:00 2 мин 06-12-2016 11:55:00 30 м
Барабинск 06-12-2016 12:48:00 23 мин 06-12-2016 13:11:00 1 ч 16 м
Озеро Карачинское 06-12-2016 14:14:00 2 мин 06-12-2016 14:16:00 1 ч 5 м
Чаны 06-12-2016 14:28:00 2 мин 06-12-2016 14:30:00 14 м
Татарская 06-12-2016 15:11:00 2 мин 06-12-2016 15:13:00 43 м
Калачинская 06-12-2016 15:10:00 2 мин 06-12-2016 15:12:00 59 м
Омск-Пасс. 06-12-2016 16:20:00 50 мин 06-12-2016 17:10:00 1 ч 58 м
Москаленки 06-12-2016 18:20:00 2 мин 06-12-2016 18:22:00 1 ч 12 м
Исилькуль 06-12-2016 18:55:00 60 мин 06-12-2016 19:55:00 1 ч 33 м
Петропавловск 06-12-2016 21:40:00 40 мин 06-12-2016 22:20:00 2 ч 25 м
Петухово 06-12-2016 22:47:00 5 мин 06-12-2016 22:52:00 1 ч 32 м
Макушино 06-12-2016 23:29:00 2 мин 06-12-2016 23:31:00 39 м
Курган-Пасс. 07-12-2016 01:10:00 11 мин 07-12-2016 01:21:00 1 ч 50 м
Шумиха 07-12-2016 03:06:00 2 мин 07-12-2016 03:08:00 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 07-12-2016 04:41:00 45 мин 07-12-2016 05:26:00 2 ч 18 м
Миасс-1 07-12-2016 07:05:00 2 мин 07-12-2016 07:07:00 1 ч 41 м
Златоуст 07-12-2016 08:16:00 2 мин 07-12-2016 08:18:00 1 ч 11 м
Бердяуш 07-12-2016 09:16:00 2 мин 07-12-2016 09:18:00 1 ч 0 м
Сулея 07-12-2016 09:48:00 2 мин 07-12-2016 09:50:00 32 м
Вязовая 07-12-2016 10:41:00 2 мин 07-12-2016 10:43:00 53 м
Усть-Катав 07-12-2016 11:01:00 2 мин 07-12-2016 11:03:00 20 м
Кропачёво 07-12-2016 11:30:00 23 мин 07-12-2016 11:53:00 50 м
Аша 07-12-2016 12:50:00 2 мин 07-12-2016 12:52:00 59 м
Уфа 07-12-2016 14:38:00 40 мин 07-12-2016 15:18:00 2 ч 26 м
Раевка 07-12-2016 17:46:00 2 мин 07-12-2016 17:48:00 2 ч 30 м
Аксаково 07-12-2016 18:55:00 2 мин 07-12-2016 18:57:00 1 ч 9 м
Абдулино 07-12-2016 19:59:00 12 мин 07-12-2016 20:11:00 1 ч 14 м
Бугуруслан 07-12-2016 21:26:00 2 мин 07-12-2016 21:28:00 1 ч 17 м
Похвистнево 07-12-2016 20:46:00 2 мин 07-12-2016 20:48:00 20 м
Новоотрадная 07-12-2016 21:40:00 2 мин 07-12-2016 21:42:00 54 м
Кинель 07-12-2016 22:29:00 2 мин 07-12-2016 22:31:00 49 м
Самара 07-12-2016 23:15:00 47 мин 08-12-2016 00:02:00 1 ч 31 м
Сызрань-Город 08-12-2016 02:57:00 12 мин 08-12-2016 03:09:00 3 ч 7 м
Возрождение 08-12-2016 04:28:00 2 мин 08-12-2016 04:30:00 1 ч 21 м
Сенная 08-12-2016 05:52:00 2 мин 08-12-2016 05:54:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 08-12-2016 09:06:00 44 мин 08-12-2016 09:50:00 3 ч 56 м
Петров Вал 08-12-2016 12:38:00 2 мин 08-12-2016 12:40:00 3 ч 50 м
Волгоград-1 08-12-2016 15:54:00 37 мин 08-12-2016 16:31:00 3 ч 51 м
Сарепта 08-12-2016 17:08:00 12 мин 08-12-2016 17:20:00 49 м
Жутово 08-12-2016 19:35:00 2 мин 08-12-2016 19:37:00 2 ч 17 м
Котельниково 08-12-2016 20:40:00 5 мин 08-12-2016 20:45:00 1 ч 8 м
Ремонтная 08-12-2016 21:27:00 3 мин 08-12-2016 21:30:00 45 м
Зимовники 08-12-2016 22:20:00 2 мин 08-12-2016 22:22:00 52 м
Куберле 08-12-2016 22:49:00 2 мин 08-12-2016 22:51:00 29 м
Двойная 08-12-2016 23:12:00 2 мин 08-12-2016 23:14:00 23 м
Пролетарская 08-12-2016 23:51:00 3 мин 08-12-2016 23:54:00 40 м
Сальск 09-12-2016 00:35:00 35 мин 09-12-2016 01:10:00 1 ч 16 м
Песчанокопская 09-12-2016 02:12:00 5 мин 09-12-2016 02:17:00 1 ч 7 м
Ея 09-12-2016 02:59:00 3 мин 09-12-2016 03:02:00 45 м
Ровное 09-12-2016 03:15:00 12 мин 09-12-2016 03:27:00 25 м
Кавказская 09-12-2016 06:03:00 26 мин 09-12-2016 06:29:00 3 ч 2 м
Отрадо-Кубанская 09-12-2016 07:01:00 2 мин 09-12-2016 07:03:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 09-12-2016 07:31:00 3 мин 09-12-2016 07:34:00 31 м
Невинномысская 09-12-2016 08:36:00 8 мин 09-12-2016 08:44:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 09-12-2016 10:03:00 47 мин 09-12-2016 10:50:00 2 ч 6 м
Пятигорск 09-12-2016 11:21:00 5 мин 09-12-2016 11:26:00 36 м
Ессентуки 09-12-2016 11:47:00 5 мин 09-12-2016 11:52:00 26 м
Кисловодск 09-12-2016 12:23:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 059Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search