Расписание поезда № 059Н Новокузнецк — Кисловодск

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Новокузнецк и Кисловодск 4 274 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 059Н Новокузнецк — Кисловодск находится в пути 3 д. 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::05-12-2016 22:38:00
Прокопьевск05-12-2016 23:20:004 мин05-12-2016 23:24:0046 м
Киселёвск05-12-2016 23:44:004 мин05-12-2016 23:48:0024 м
Трудармейская06-12-2016 00:11:002 мин06-12-2016 00:13:0025 м
Белово06-12-2016 01:04:0020 мин06-12-2016 01:24:001 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-106-12-2016 02:08:0010 мин06-12-2016 02:18:0054 м
Топки06-12-2016 03:41:0030 мин06-12-2016 04:11:001 ч 53 м
Юрга-206-12-2016 05:31:002 мин06-12-2016 05:33:001 ч 22 м
Болотная06-12-2016 06:00:002 мин06-12-2016 06:02:0029 м
Новосибирск-главный06-12-2016 08:20:0039 мин06-12-2016 08:59:002 ч 57 м
Обь06-12-2016 09:25:002 мин06-12-2016 09:27:0028 м
Чулымская06-12-2016 10:46:002 мин06-12-2016 10:48:001 ч 21 м
Каргат06-12-2016 11:23:002 мин06-12-2016 11:25:0037 м
Убинская06-12-2016 11:53:002 мин06-12-2016 11:55:0030 м
Барабинск06-12-2016 12:48:0023 мин06-12-2016 13:11:001 ч 16 м
Озеро Карачинское06-12-2016 14:14:002 мин06-12-2016 14:16:001 ч 5 м
Чаны06-12-2016 14:28:002 мин06-12-2016 14:30:0014 м
Татарская06-12-2016 15:11:002 мин06-12-2016 15:13:0043 м
Калачинская06-12-2016 15:10:002 мин06-12-2016 15:12:0059 м
Омск-Пасс.06-12-2016 16:20:0050 мин06-12-2016 17:10:001 ч 58 м
Москаленки06-12-2016 18:20:002 мин06-12-2016 18:22:001 ч 12 м
Исилькуль06-12-2016 18:55:0060 мин06-12-2016 19:55:001 ч 33 м
Петропавловск06-12-2016 21:40:0040 мин06-12-2016 22:20:002 ч 25 м
Петухово06-12-2016 22:47:005 мин06-12-2016 22:52:001 ч 32 м
Макушино06-12-2016 23:29:002 мин06-12-2016 23:31:0039 м
Курган-Пасс.07-12-2016 01:10:0011 мин07-12-2016 01:21:001 ч 50 м
Шумиха07-12-2016 03:06:002 мин07-12-2016 03:08:001 ч 47 м
Челябинск-Главный07-12-2016 04:41:0045 мин07-12-2016 05:26:002 ч 18 м
Миасс-107-12-2016 07:05:002 мин07-12-2016 07:07:001 ч 41 м
Златоуст07-12-2016 08:16:002 мин07-12-2016 08:18:001 ч 11 м
Бердяуш07-12-2016 09:16:002 мин07-12-2016 09:18:001 ч 0 м
Сулея07-12-2016 09:48:002 мин07-12-2016 09:50:0032 м
Вязовая07-12-2016 10:41:002 мин07-12-2016 10:43:0053 м
Усть-Катав07-12-2016 11:01:002 мин07-12-2016 11:03:0020 м
Кропачёво07-12-2016 11:30:0023 мин07-12-2016 11:53:0050 м
Аша07-12-2016 12:50:002 мин07-12-2016 12:52:0059 м
Уфа07-12-2016 14:38:0040 мин07-12-2016 15:18:002 ч 26 м
Раевка07-12-2016 17:46:002 мин07-12-2016 17:48:002 ч 30 м
Аксаково07-12-2016 18:55:002 мин07-12-2016 18:57:001 ч 9 м
Абдулино07-12-2016 19:59:0012 мин07-12-2016 20:11:001 ч 14 м
Бугуруслан07-12-2016 21:26:002 мин07-12-2016 21:28:001 ч 17 м
Похвистнево07-12-2016 20:46:002 мин07-12-2016 20:48:0020 м
Новоотрадная07-12-2016 21:40:002 мин07-12-2016 21:42:0054 м
Кинель07-12-2016 22:29:002 мин07-12-2016 22:31:0049 м
Самара07-12-2016 23:15:0047 мин08-12-2016 00:02:001 ч 31 м
Сызрань-Город08-12-2016 02:57:0012 мин08-12-2016 03:09:003 ч 7 м
Возрождение08-12-2016 04:28:002 мин08-12-2016 04:30:001 ч 21 м
Сенная08-12-2016 05:52:002 мин08-12-2016 05:54:001 ч 24 м
Саратов-1-Пасс.08-12-2016 09:06:0044 мин08-12-2016 09:50:003 ч 56 м
Петров Вал08-12-2016 12:38:002 мин08-12-2016 12:40:003 ч 50 м
Волгоград-108-12-2016 15:54:0037 мин08-12-2016 16:31:003 ч 51 м
Сарепта08-12-2016 17:08:0012 мин08-12-2016 17:20:0049 м
Жутово08-12-2016 19:35:002 мин08-12-2016 19:37:002 ч 17 м
Котельниково08-12-2016 20:40:005 мин08-12-2016 20:45:001 ч 8 м
Ремонтная08-12-2016 21:27:003 мин08-12-2016 21:30:0045 м
Зимовники08-12-2016 22:20:002 мин08-12-2016 22:22:0052 м
Куберле08-12-2016 22:49:002 мин08-12-2016 22:51:0029 м
Двойная08-12-2016 23:12:002 мин08-12-2016 23:14:0023 м
Пролетарская08-12-2016 23:51:003 мин08-12-2016 23:54:0040 м
Сальск09-12-2016 00:35:0035 мин09-12-2016 01:10:001 ч 16 м
Песчанокопская09-12-2016 02:12:005 мин09-12-2016 02:17:001 ч 7 м
Ея09-12-2016 02:59:003 мин09-12-2016 03:02:0045 м
Ровное09-12-2016 03:15:0012 мин09-12-2016 03:27:0025 м
Кавказская09-12-2016 06:03:0026 мин09-12-2016 06:29:003 ч 2 м
Отрадо-Кубанская09-12-2016 07:01:002 мин09-12-2016 07:03:0034 м
Армавир-1-Ростовский09-12-2016 07:31:003 мин09-12-2016 07:34:0031 м
Невинномысская09-12-2016 08:36:008 мин09-12-2016 08:44:001 ч 10 м
Минеральные Воды09-12-2016 10:03:0047 мин09-12-2016 10:50:002 ч 6 м
Пятигорск09-12-2016 11:21:005 мин09-12-2016 11:26:0036 м
Ессентуки09-12-2016 11:47:005 мин09-12-2016 11:52:0026 м
Кисловодск09-12-2016 12:23:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 059Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search