ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 059К Киев — Чоп


Поезд № 059К Киев — Чоп находится в пути 16 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Чоп (ежедневно с 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:21
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 57 м
Казатин-1 22:24 3 мин 22:27 1 ч 9 м
Винница 23:23 3 мин 23:26 59 м
Хмельницкий 01:13 12 мин 01:25 1 ч 59 м
Тернополь-пасс. 03:07 25 мин 03:32 2 ч 7 м
Зборов 04:12 2 мин 04:14 42 м
Злочев 04:36 2 мин 04:38 24 м
Красне 05:03 2 мин 05:05 27 м
Подзамче 05:36 2 мин 05:38 33 м
Львов-Пасс. 05:49 26 мин 06:15 37 м
Самбор 07:29 4 мин 07:33 1 ч 18 м
Турка 08:43 2 мин 08:45 1 ч 12 м
Сянки 09:20 2 мин 09:22 37 м
Кострино 10:37 2 мин 10:39 1 ч 17 м
Великий Березный 11:06 2 мин 11:08 29 м
Перечин 11:32 2 мин 11:34 26 м
Ужгород 11:57 13 мин 12:10 36 м
Чоп 12:33 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Чоп на карте:




Кроме поезда № 059К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Вена 749Д 14:07 01:34
Киев — Чоп 059К 20:21 12:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search