Расписание поезда № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

31 мая 2017
18
0


Поезд № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (пн, вт, ср, чт по 13.06, а ещё 04.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-05-2017 19:19:00
Дзержинск 31-05-2017 19:46:00 2 мин 31-05-2017 19:48:00 29 м
Ильино 31-05-2017 20:13:00 2 мин 31-05-2017 20:15:00 27 м
Ковров-1 31-05-2017 21:50:00 4 мин 31-05-2017 21:54:00 1 ч 39 м
Владимир 31-05-2017 22:39:00 26 мин 31-05-2017 23:05:00 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 01-06-2017 01:40:00 12 мин 01-06-2017 01:52:00 2 ч 47 м
Тверь 01-06-2017 03:50:00 2 мин 01-06-2017 03:52:00 2 ч 0 м
Бологое 01-06-2017 05:26:00 2 мин 01-06-2017 05:28:00 1 ч 36 м
Окуловка 01-06-2017 06:16:00 1 мин 01-06-2017 06:17:00 49 м
Малая Вишера 01-06-2017 07:20:00 2 мин 01-06-2017 07:22:00 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-06-2017 10:11:00 — :: 2 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 059Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 337Й 17-08-2017 13:58:00 18-08-2017 12:06:00
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 17-08-2017 19:19:00 18-08-2017 10:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search