ss x
x

Расписание поезда № 059Е Нижневартовск — Москва


Поезд № 059Е Нижневартовск — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (по чётным по 10.12, кроме 30.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10-12-2016 06:58:00
Мегион 10-12-2016 07:45:00 3 мин 10-12-2016 07:48:00 50 м
Лангепасовский 10-12-2016 08:36:00 3 мин 10-12-2016 08:39:00 51 м
Ульт-Ягун 10-12-2016 09:50:00 2 мин 10-12-2016 09:52:00 1 ч 13 м
Сургут 10-12-2016 11:01:00 67 мин 10-12-2016 12:08:00 2 ч 16 м
Усть-Юган 10-12-2016 13:15:00 2 мин 10-12-2016 13:17:00 1 ч 9 м
Пыть-Ях 10-12-2016 13:42:00 10 мин 10-12-2016 13:52:00 35 м
Куть-Ях 10-12-2016 15:22:00 2 мин 10-12-2016 15:24:00 1 ч 32 м
Салым 10-12-2016 16:22:00 2 мин 10-12-2016 16:24:00 1 ч 0 м
Демьянка 10-12-2016 18:11:00 16 мин 10-12-2016 18:27:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 10-12-2016 19:57:00 2 мин 10-12-2016 19:59:00 1 ч 32 м
Ингаир 10-12-2016 20:41:00 2 мин 10-12-2016 20:43:00 44 м
Тобольск 10-12-2016 21:33:00 12 мин 10-12-2016 21:45:00 1 ч 2 м
Сузгун 10-12-2016 22:04:00 2 мин 10-12-2016 22:06:00 21 м
Усть-Тавда 10-12-2016 23:24:00 2 мин 10-12-2016 23:26:00 1 ч 20 м
Картымская 11-12-2016 00:27:00 2 мин 11-12-2016 00:29:00 1 ч 3 м
Тюмень 11-12-2016 01:53:00 50 мин 11-12-2016 02:43:00 2 ч 14 м
Тугулым 11-12-2016 03:42:00 2 мин 11-12-2016 03:44:00 1 ч 1 м
Талица 11-12-2016 04:29:00 2 мин 11-12-2016 04:31:00 47 м
Ощепково 11-12-2016 04:57:00 2 мин 11-12-2016 04:59:00 28 м
Камышлов 11-12-2016 05:39:00 2 мин 11-12-2016 05:41:00 42 м
Еланский 11-12-2016 06:00:00 2 мин 11-12-2016 06:02:00 21 м
Богданович 11-12-2016 06:29:00 2 мин 11-12-2016 06:31:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 09:24:00 48 мин 11-12-2016 10:12:00 3 ч 41 м
Дружинино 11-12-2016 11:32:00 29 мин 11-12-2016 12:01:00 1 ч 49 м
Красноуфимск 11-12-2016 14:01:00 2 мин 11-12-2016 14:03:00 2 ч 2 м
Янаул 11-12-2016 16:54:00 2 мин 11-12-2016 16:56:00 2 ч 53 м
Сарапул 11-12-2016 17:02:00 2 мин 11-12-2016 17:04:00 1 ч 8 м
Агрыз-1 11-12-2016 16:58:00 15 мин 11-12-2016 17:13:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 11-12-2016 21:37:00 20 мин 11-12-2016 21:57:00 4 ч 44 м
Канаш-1 11-12-2016 23:57:00 2 мин 11-12-2016 23:59:00 2 ч 2 м
Сергач 12-12-2016 01:50:00 2 мин 12-12-2016 01:52:00 1 ч 53 м
Муром-1 12-12-2016 04:52:00 2 мин 12-12-2016 04:54:00 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 12-12-2016 09:23:00 — :: 4 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 059Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search