ss x
x

Расписание поезда № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 13 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 18:03:00
Угловка 12-12-2016 21:55:00 1 мин 12-12-2016 21:56:00 3 ч 53 м
Бологое 12-12-2016 22:31:00 1 мин 12-12-2016 22:32:00 36 м
Тверь 13-12-2016 00:13:00 1 мин 13-12-2016 00:14:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2016 02:09:00 12 мин 13-12-2016 02:21:00 2 ч 7 м
Владимир 13-12-2016 04:31:00 26 мин 13-12-2016 04:57:00 2 ч 36 м
Ковров-1 13-12-2016 05:42:00 2 мин 13-12-2016 05:44:00 47 м
Ильино 13-12-2016 06:54:00 2 мин 13-12-2016 06:56:00 1 ч 12 м
Дзержинск 13-12-2016 07:18:00 2 мин 13-12-2016 07:20:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-12-2016 07:53:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 059А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 26-05-2020 17:45:00 27-05-2020 16:18:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 26-05-2020 18:08:00 27-05-2020 07:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search