ss x
x

Расписание поезда № 059А Санкт-Петербург — Ижевск


Поезд № 059А Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 10, 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-04-2020 19:16:00
Малая Вишера 12-04-2020 20:50:00 2 мин 12-04-2020 20:52:00 1 ч 36 м
Окуловка 12-04-2020 21:33:00 1 мин 12-04-2020 21:34:00 42 м
Угловка 12-04-2020 21:46:00 1 мин 12-04-2020 21:47:00 13 м
Бологое 12-04-2020 22:15:00 2 мин 12-04-2020 22:17:00 30 м
Тверь 13-04-2020 00:01:00 2 мин 13-04-2020 00:03:00 1 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 13-04-2020 01:51:00 24 мин 13-04-2020 02:15:00 2 ч 12 м
Владимир 13-04-2020 04:15:00 5 мин 13-04-2020 04:20:00 2 ч 5 м
Ковров-1 13-04-2020 05:10:00 4 мин 13-04-2020 05:14:00 54 м
Ильино 13-04-2020 06:33:00 2 мин 13-04-2020 06:35:00 1 ч 21 м
Дзержинск 13-04-2020 07:00:00 4 мин 13-04-2020 07:04:00 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2020 07:42:00 35 мин 13-04-2020 08:17:00 1 ч 13 м
Семёнов 13-04-2020 09:15:00 2 мин 13-04-2020 09:17:00 1 ч 0 м
Сухобезводное 13-04-2020 09:45:00 2 мин 13-04-2020 09:47:00 30 м
Ветлужская 13-04-2020 10:03:00 2 мин 13-04-2020 10:05:00 18 м
Урень 13-04-2020 10:44:00 2 мин 13-04-2020 10:46:00 41 м
Шахунья 13-04-2020 11:27:00 2 мин 13-04-2020 11:29:00 43 м
Пижма 13-04-2020 11:53:00 2 мин 13-04-2020 11:55:00 26 м
Буреполом 13-04-2020 12:08:00 2 мин 13-04-2020 12:10:00 15 м
Котельнич-1 13-04-2020 13:19:00 2 мин 13-04-2020 13:21:00 1 ч 11 м
Киров-Пасс. 13-04-2020 14:55:00 15 мин 13-04-2020 15:10:00 1 ч 49 м
Зуевка 13-04-2020 16:42:00 2 мин 13-04-2020 16:44:00 1 ч 34 м
Фалёнки 13-04-2020 17:13:00 1 мин 13-04-2020 17:14:00 30 м
Яр 13-04-2020 18:42:00 1 мин 13-04-2020 18:43:00 29 м
Глазов 13-04-2020 19:18:00 2 мин 13-04-2020 19:20:00 37 м
Балезино 13-04-2020 19:55:00 30 мин 13-04-2020 20:25:00 1 ч 5 м
Игра 13-04-2020 21:40:00 3 мин 13-04-2020 21:43:00 1 ч 18 м
Ижевск 13-04-2020 23:45:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 059А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search