ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058В Белгород — Москва


Поезд № 058В Белгород — Москва находится в пути 15 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 16:50
Прохоровка 17:35 2 мин 17:37 47 м
Ржава 17:56 2 мин 17:58 21 м
Кривецкая 18:33 2 мин 18:35 37 м
Губкин 19:24 2 мин 19:26 51 м
Старый Оскол 20:05 35 мин 20:40 1 ч 14 м
Горшечное 21:15 2 мин 21:17 37 м
Касторная-Новая 21:49 2 мин 21:51 34 м
Набережное 22:13 2 мин 22:15 24 м
Тербуны 22:38 2 мин 22:40 25 м
Долгоруково 23:00 2 мин 23:02 22 м
Плоты 23:15 2 мин 23:17 15 м
Улусарка 23:37 2 мин 23:39 22 м
Елец 00:01 68 мин 01:09 1 ч 30 м
Ефремов 02:28 2 мин 02:30 1 ч 21 м
Жданка 03:51 2 мин 03:53 1 ч 23 м
Узловая-1 04:17 2 мин 04:19 26 м
Ожерелье 05:52 25 мин 06:17 1 ч 58 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08:08 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 058В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 058В 16:50 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search