ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058В Белгород — Елец


Поезд № 058В Белгород — Елец находится в пути 7 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Елец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 16:50
Прохоровка 17:35 2 мин 17:37 47 м
Ржава 17:56 2 мин 17:58 21 м
Кривецкая 18:33 2 мин 18:35 37 м
Губкин 19:24 2 мин 19:26 51 м
Старый Оскол 20:05 35 мин 20:40 1 ч 14 м
Горшечное 21:15 2 мин 21:17 37 м
Касторная-Новая 21:49 2 мин 21:51 34 м
Набережное 22:13 2 мин 22:15 24 м
Тербуны 22:38 2 мин 22:40 25 м
Долгоруково 23:00 2 мин 23:02 22 м
Плоты 23:15 2 мин 23:17 15 м
Улусарка 23:37 2 мин 23:39 22 м
Елец 00:01 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Елец на карте:




Кроме поезда № 058В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Елец 058В 16:50 00:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search