ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058О Ворохта — Киев


Поезд № 058О Ворохта — Киев находится в пути 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 13:30
Татаров 13:43 5 мин 13:48 18 м
Микуличин 14:00 7 мин 14:07 19 м
Яремче 14:24 32 мин 14:56 49 м
Коломыя 16:13 26 мин 16:39 1 ч 43 м
Городенко-Завод 18:19 2 мин 18:21 1 ч 42 м
Стефанешты 19:01 2 мин 19:03 42 м
Кострижевка 19:22 2 мин 19:24 21 м
Залещики 19:30 2 мин 19:32 8 м
Товсте 20:14 2 мин 20:16 44 м
Чёртков 20:54 2 мин 20:56 40 м
Копычинцы 21:27 2 мин 21:29 33 м
Хоростков 21:48 2 мин 21:50 21 м
Трембовля 22:13 2 мин 22:15 25 м
Тернополь-пасс. 23:08 50 мин 23:58 1 ч 43 м
Хмельницкий 01:37 12 мин 01:49 1 ч 51 м
Винница 03:39 3 мин 03:42 1 ч 53 м
Казатин-1 04:31 2 мин 04:33 51 м
Фастов-1 05:37 2 мин 05:39 1 ч 6 м
Киев-Пасс. 06:40 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 058О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 058О 13:30 06:40
Рахов — Харьков 016Л 14:02 01:36
Ворохта — Сумы 260Л 14:30 04:01
Рахов — Киев 056Л 18:05 09:20
Рахов — Киев 096Ш 19:54 08:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search