ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058Ы Красноярск — Иркутск


Поезд № 058Ы Красноярск — Иркутск находится в пути 19 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Иркутск (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17:39
Заозёрная 20:18 1 мин 20:19 2 ч 40 м
Канск-Енисейский 21:26 2 мин 21:28 1 ч 9 м
Иланская 21:59 17 мин 22:16 48 м
Решоты 23:24 1 мин 23:25 1 ч 9 м
Тайшет 01:28 4 мин 01:32 1 ч 7 м
Алзамай 02:51 2 мин 02:53 1 ч 21 м
Нижнеудинск 04:34 13 мин 04:47 1 ч 54 м
Тулун 06:36 3 мин 06:39 1 ч 52 м
Куйтун 07:58 2 мин 08:00 1 ч 21 м
Зима 09:05 30 мин 09:35 1 ч 35 м
Залари 10:28 2 мин 10:30 55 м
Кутулик 10:59 2 мин 11:01 31 м
Черемхово 11:33 2 мин 11:35 34 м
Усолье-Сибирское 12:35 3 мин 12:38 1 ч 3 м
Ангарск 13:01 3 мин 13:04 26 м
Иркутск-Сорт. 13:39 2 мин 13:41 37 м
Иркутск-Пасс. 13:56 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 058Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:56 21:16
Москва — Чита 070Ч 11:44 08:25
Москва — Владивосток 062М 13:38 07:44
Красноярск — Иркутск 058Ы 17:39 13:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search