ss x
x

Расписание поезда № 058Х Уральск — Щучинск


Поезд № 058Х Уральск — Щучинск находится в пути 1 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Щучинск (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 24-03-2020 18:55:00
Казахстан 24-03-2020 20:42:00 7 мин 24-03-2020 20:49:00 1 ч 54 м
Чингирлау 24-03-2020 22:01:00 50 мин 24-03-2020 22:51:00 2 ч 2 м
Илецк-1 24-03-2020 23:56:00 40 мин 25-03-2020 00:36:00 1 ч 45 м
Жайсан 25-03-2020 02:07:00 50 мин 25-03-2020 02:57:00 2 ч 21 м
Мартук 25-03-2020 03:19:00 5 мин 25-03-2020 03:24:00 27 м
Актобе 25-03-2020 04:49:00 40 мин 25-03-2020 05:29:00 2 ч 5 м
Алга 25-03-2020 06:12:00 4 мин 25-03-2020 06:16:00 47 м
Кандыагаш 25-03-2020 07:03:00 34 мин 25-03-2020 07:37:00 1 ч 21 м
Никельтау 25-03-2020 09:44:00 35 мин 25-03-2020 10:19:00 2 ч 42 м
Хромтау 25-03-2020 10:43:00 10 мин 25-03-2020 10:53:00 34 м
Аккудык 25-03-2020 11:42:00 5 мин 25-03-2020 11:47:00 54 м
Айтеке-Би 25-03-2020 13:50:00 20 мин 25-03-2020 14:10:00 2 ч 23 м
Айке 25-03-2020 15:38:00 3 мин 25-03-2020 15:41:00 1 ч 31 м
Алтынсарин 25-03-2020 18:02:00 4 мин 25-03-2020 18:06:00 1 ч 25 м
Арка 25-03-2020 18:30:00 4 мин 25-03-2020 18:34:00 28 м
Лисаковск 25-03-2020 19:35:00 16 мин 25-03-2020 19:51:00 1 ч 17 м
Тобол 25-03-2020 20:21:00 26 мин 25-03-2020 20:47:00 56 м
Железорудная 25-03-2020 21:45:00 10 мин 25-03-2020 21:55:00 1 ч 8 м
Костанай 25-03-2020 22:45:00 35 мин 25-03-2020 23:20:00 1 ч 25 м
Шоккарагай 26-03-2020 00:20:00 3 мин 26-03-2020 00:23:00 1 ч 3 м
Сарыколь 26-03-2020 02:41:00 5 мин 26-03-2020 02:46:00 2 ч 23 м
Новоишимская 26-03-2020 04:15:00 35 мин 26-03-2020 04:50:00 2 ч 4 м
Кокшетау-1 26-03-2020 07:38:00 22 мин 26-03-2020 08:00:00 3 ч 10 м
Курорт-Боровое 26-03-2020 09:02:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Курорт-Боровое на карте:




Кроме поезда № 058Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search