ss x
x

Расписание поезда № 058Х Уральск — Астана

Расстояние между станциями Уральск и Астана 1 947 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 57 мин.

Поезд № 058Х Уральск — Астана находится в пути 1 д. 17 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Астана (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 10-12-2016 20:40:00
Казахстан 10-12-2016 22:32:00 15 мин 10-12-2016 22:47:00 2 ч 7 м
Чингирлау 11-12-2016 00:00:00 52 мин 11-12-2016 00:52:00 2 ч 5 м
Илецк-1 11-12-2016 01:59:00 43 мин 11-12-2016 02:42:00 1 ч 50 м
Жайсан 11-12-2016 05:10:00 50 мин 11-12-2016 06:00:00 3 ч 18 м
Мартук 11-12-2016 06:22:00 2 мин 11-12-2016 06:24:00 24 м
Каратогай 11-12-2016 06:50:00 2 мин 11-12-2016 06:52:00 28 м
Актобе 11-12-2016 07:40:00 35 мин 11-12-2016 08:15:00 1 ч 23 м
Алга 11-12-2016 08:56:00 3 мин 11-12-2016 08:59:00 44 м
Кандыагаш 11-12-2016 09:47:00 30 мин 11-12-2016 10:17:00 1 ч 18 м
Никельтау 11-12-2016 12:40:00 40 мин 11-12-2016 13:20:00 3 ч 3 м
Хромтау 11-12-2016 13:45:00 14 мин 11-12-2016 13:59:00 39 м
Аккудык 11-12-2016 14:52:00 7 мин 11-12-2016 14:59:00 1 ч 0 м
Айтеке-Би 11-12-2016 17:09:00 18 мин 11-12-2016 17:27:00 2 ч 28 м
Айке 11-12-2016 18:58:00 5 мин 11-12-2016 19:03:00 1 ч 36 м
Алтынсарин 11-12-2016 21:24:00 5 мин 11-12-2016 21:29:00 1 ч 26 м
Арка 11-12-2016 21:53:00 5 мин 11-12-2016 21:58:00 29 м
Лисаковск 11-12-2016 22:56:00 5 мин 11-12-2016 23:01:00 1 ч 3 м
Тобол 11-12-2016 23:29:00 30 мин 11-12-2016 23:59:00 58 м
Железорудная 12-12-2016 00:52:00 10 мин 12-12-2016 01:02:00 1 ч 3 м
Кустанай 12-12-2016 01:45:00 40 мин 12-12-2016 02:25:00 1 ч 23 м
Шоккарагай 12-12-2016 03:14:00 6 мин 12-12-2016 03:20:00 55 м
Сарыколь 12-12-2016 04:54:00 10 мин 12-12-2016 05:04:00 1 ч 44 м
Новоишимская 12-12-2016 06:43:00 32 мин 12-12-2016 07:15:00 2 ч 11 м
Кокшетау-1 12-12-2016 09:55:00 20 мин 12-12-2016 10:15:00 3 ч 0 м
Курорт-Боровое 12-12-2016 11:18:00 17 мин 12-12-2016 11:35:00 1 ч 20 м
Макинка 12-12-2016 12:09:00 5 мин 12-12-2016 12:14:00 39 м
Астана 12-12-2016 14:40:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Астана на карте:




Кроме поезда № 058Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search