...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058Х Уральск — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 058Х Уральск — Астана (Нур-Султан) находится в пути 1 д. 17 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Астана (Нур-Султан) (по чётным по 24.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 19:55
Казахстан 21:39 15 мин 21:54 1 ч 59 м
Чингирлау 23:08 38 мин 23:46 1 ч 52 м
Жайсан 02:22 32 мин 02:54 3 ч 8 м
Мартук 03:16 5 мин 03:21 27 м
Актобе 04:53 31 мин 05:24 2 ч 3 м
Алга 06:04 5 мин 06:09 45 м
Кандыагаш 06:54 50 мин 07:44 1 ч 35 м
Никельтау 10:15 35 мин 10:50 3 ч 6 м
Хромтау 11:13 8 мин 11:21 31 м
Аккудык 12:10 6 мин 12:16 55 м
Айтеке-Би 14:22 13 мин 14:35 2 ч 19 м
Айке 16:15 3 мин 16:18 1 ч 43 м
Алтынсарин 18:36 2 мин 18:38 1 ч 20 м
Арка 19:02 4 мин 19:06 28 м
Лисаковск 20:07 12 мин 20:19 1 ч 13 м
Тобол 20:47 37 мин 21:24 1 ч 5 м
Железорудная 22:22 8 мин 22:30 1 ч 6 м
Костанай 23:17 30 мин 23:47 1 ч 17 м
Шоккарагай 00:48 5 мин 00:53 1 ч 6 м
Сарыколь 03:12 7 мин 03:19 2 ч 26 м
Новоишимская 04:32 30 мин 05:02 1 ч 43 м
Кокшетау-1 07:50 25 мин 08:15 3 ч 13 м
Курорт-Боровое 09:17 15 мин 09:32 1 ч 17 м
Макинка 10:10 4 мин 10:14 42 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12:47 43 мин 13:30 3 ч 16 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 13:58 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 058Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв