ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058Г Москва — Йошкар-Ола


Поезд № 058Г Москва — Йошкар-Ола находится в пути 14 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Йошкар-Ола (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:20
Вековка 19:23 26 мин 19:49 3 ч 29 м
Муром-1 20:57 2 мин 20:59 1 ч 10 м
Навашино 21:16 2 мин 21:18 19 м
Арзамас-2 22:40 2 мин 22:42 1 ч 24 м
Сергач 00:16 12 мин 00:28 1 ч 46 м
Шумерля 01:19 2 мин 01:21 53 м
Вурнары 01:50 2 мин 01:52 31 м
Канаш-1 02:24 4 мин 02:28 36 м
Зелёный Дол 03:55 50 мин 04:45 2 ч 17 м
Помары 05:07 1 мин 05:08 23 м
Шелангер 05:42 6 мин 05:48 40 м
Йошкар-Ола 06:52 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола на карте:


Кроме поезда № 058Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Йошкар-Ола 058Г 16:20 07:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search