ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058Э Йошкар-Ола — Москва


Поезд № 058Э Йошкар-Ола — Москва находится в пути 13 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Йошкар-Ола — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Йошкар-Ола — :: 19:26
Шелангер 20:25 1 мин 20:26 1 ч 0 м
Помары 20:59 1 мин 21:00 34 м
Зелёный Дол 21:21 35 мин 21:56 56 м
Канаш-1 23:25 3 мин 23:28 1 ч 32 м
Вурнары 23:59 2 мин 00:01 33 м
Шумерля 00:32 2 мин 00:34 33 м
Сергач 01:19 12 мин 01:31 57 м
Арзамас-2 02:56 2 мин 02:58 1 ч 27 м
Навашино 04:22 2 мин 04:24 1 ч 26 м
Муром-1 04:41 2 мин 04:43 19 м
Вековка 05:45 26 мин 06:11 1 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 09:00 — :: 2 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Йошкар-Ола Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 058Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19:26 09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search