Расписание поезда № 058Б Гродно — Санкт-Петербург

14 декабря 2016
18
0


Поезд № 058Б Гродно — Санкт-Петербург находится в пути 21 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Санкт-Петербург (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 30-11-2016 17:28:00
Скидель 30-11-2016 18:03:00 2 мин 30-11-2016 18:05:00 37 м
Мосты 30-11-2016 18:29:00 23 мин 30-11-2016 18:52:00 47 м
Рось 30-11-2016 19:12:00 2 мин 30-11-2016 19:14:00 22 м
Волковыск-Город 30-11-2016 19:37:00 7 мин 30-11-2016 19:44:00 30 м
Зельва 30-11-2016 20:09:00 2 мин 30-11-2016 20:11:00 27 м
Слоним 30-11-2016 20:57:00 4 мин 30-11-2016 21:01:00 50 м
Барановичи-Полесские 30-11-2016 22:00:00 49 мин 30-11-2016 22:49:00 1 ч 48 м
Минск-Пасс. 01-12-2016 00:40:00 24 мин 01-12-2016 01:04:00 2 ч 15 м
Борисов 01-12-2016 02:07:00 3 мин 01-12-2016 02:10:00 1 ч 6 м
Орша-Центр. 01-12-2016 03:34:00 23 мин 01-12-2016 03:57:00 1 ч 47 м
Витебск-Пасс. 01-12-2016 05:08:00 18 мин 01-12-2016 05:26:00 1 ч 29 м
Городок 01-12-2016 05:58:00 2 мин 01-12-2016 06:00:00 34 м
Езерище 01-12-2016 06:36:00 5 мин 01-12-2016 06:41:00 41 м
Невель-2 01-12-2016 07:06:00 3 мин 01-12-2016 07:09:00 28 м
Новосокольники 01-12-2016 07:52:00 30 мин 01-12-2016 08:22:00 1 ч 13 м
Локня 01-12-2016 09:08:00 2 мин 01-12-2016 09:10:00 48 м
Сущево 01-12-2016 09:34:00 2 мин 01-12-2016 09:36:00 26 м
Дедовичи 01-12-2016 10:27:00 2 мин 01-12-2016 10:29:00 53 м
Дно 01-12-2016 10:55:00 15 мин 01-12-2016 11:10:00 41 м
Сольцы 01-12-2016 11:49:00 2 мин 01-12-2016 11:51:00 41 м
Уторгош 01-12-2016 12:08:00 2 мин 01-12-2016 12:10:00 19 м
Батецкая 01-12-2016 12:46:00 3 мин 01-12-2016 12:49:00 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-12-2016 15:25:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 058Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Продолжение: Расписание поезда № 058Б Гродно — Санкт-Петербург

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search