ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 058Ь Шават — Ташкент

Расстояние между станциями Шават и Ташкент-Центральный 1 007 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Поезд № 058Ь Шават — Ташкент находится в пути 17 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шават — Ташкент (вт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шават — :: 31-01-2017 13:24:00
Ургенч 31-01-2017 13:55:00 40 мин 31-01-2017 14:35:00 1 ч 11 м
Хазарасп 31-01-2017 15:18:00 5 мин 31-01-2017 15:23:00 48 м
Учкудук-2 31-01-2017 19:22:00 20 мин 31-01-2017 19:42:00 4 ч 19 м
Кызылкудук 31-01-2017 20:35:00 5 мин 31-01-2017 20:40:00 58 м
Навои 01-02-2017 00:31:00 28 мин 01-02-2017 00:59:00 4 ч 19 м
Каттакурган 01-02-2017 01:54:00 2 мин 01-02-2017 01:56:00 57 м
Самарканд 01-02-2017 02:45:00 20 мин 01-02-2017 03:05:00 1 ч 9 м
Джизак 01-02-2017 04:26:00 2 мин 01-02-2017 04:28:00 1 ч 23 м
Гулистан 01-02-2017 05:41:00 4 мин 01-02-2017 05:45:00 1 ч 17 м
Ташкент-Центральный 01-02-2017 07:08:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Шават Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 058Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search