Расписание поезда № 057В Москва — Старый Оскол

21 мая 2018

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 47 мин.

Поезд № 057В Москва — Старый Оскол находится в пути 10 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::21-05-2018 21:40:00
Тула (Московский вокзал)22-05-2018 00:02:004 мин22-05-2018 00:06:002 ч 26 м
Орёл22-05-2018 02:14:005 мин22-05-2018 02:19:002 ч 13 м
Курск22-05-2018 04:00:0016 мин22-05-2018 04:16:001 ч 57 м
Ржава22-05-2018 05:15:0040 мин22-05-2018 05:55:001 ч 39 м
Кривецкая22-05-2018 06:33:002 мин22-05-2018 06:35:0040 м
Губкин22-05-2018 07:29:005 мин22-05-2018 07:34:0059 м
Старый Оскол22-05-2018 08:20:00— ::46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 057В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Старый Оскол057В23-06-2018 21:40:0024-06-2018 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search