ss x
x

Расписание поезда № 057В Москва — Старый Оскол

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 47 мин.

Поезд № 057В Москва — Старый Оскол находится в пути 10 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21-05-2018 21:40:00
Тула (Московский вокзал) 22-05-2018 00:02:00 4 мин 22-05-2018 00:06:00 2 ч 26 м
Орёл 22-05-2018 02:14:00 5 мин 22-05-2018 02:19:00 2 ч 13 м
Курск 22-05-2018 04:00:00 16 мин 22-05-2018 04:16:00 1 ч 57 м
Ржава 22-05-2018 05:15:00 40 мин 22-05-2018 05:55:00 1 ч 39 м
Кривецкая 22-05-2018 06:33:00 2 мин 22-05-2018 06:35:00 40 м
Губкин 22-05-2018 07:29:00 5 мин 22-05-2018 07:34:00 59 м
Старый Оскол 22-05-2018 08:20:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 057В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 18-10-2018 21:38:00 19-10-2018 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search