ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 057В Елец — Белгород


Поезд № 057В Елец — Белгород находится в пути 7 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 06:08
Улусарка 06:31 2 мин 06:33 25 м
Плоты 06:58 2 мин 07:00 27 м
Долгоруково 07:11 2 мин 07:13 13 м
Тербуны 07:34 2 мин 07:36 23 м
Набережное 08:00 2 мин 08:02 26 м
Касторная-Новая 08:25 2 мин 08:27 25 м
Горшечное 09:02 2 мин 09:04 37 м
Старый Оскол 09:40 35 мин 10:15 1 ч 11 м
Губкин 10:54 4 мин 10:58 43 м
Кривецкая 11:46 2 мин 11:48 50 м
Ржава 12:26 2 мин 12:28 40 м
Прохоровка 12:48 2 мин 12:50 22 м
Белгород 13:33 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Елец Белгород на карте:




Кроме поезда № 057В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Белгород 057В 06:08 13:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search