ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 057О Киев — Ворохта


Поезд № 057О Киев — Ворохта находится в пути 16 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворохта (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:21
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 57 м
Казатин-1 22:24 3 мин 22:27 1 ч 9 м
Винница 23:23 3 мин 23:26 59 м
Хмельницкий 01:13 12 мин 01:25 1 ч 59 м
Тернополь-пасс. 03:07 40 мин 03:47 2 ч 22 м
Трембовля 04:34 2 мин 04:36 49 м
Хоростков 05:02 2 мин 05:04 28 м
Копычинцы 05:22 2 мин 05:24 20 м
Чёртков 05:51 2 мин 05:53 29 м
Товсте 06:37 2 мин 06:39 46 м
Залещики 07:17 2 мин 07:19 40 м
Кострижевка 07:25 2 мин 07:27 8 м
Стефанешты 07:49 2 мин 07:51 24 м
Городенко-Завод 08:28 2 мин 08:30 39 м
Коломыя 10:12 26 мин 10:38 2 ч 8 м
Яремче 11:53 5 мин 11:58 1 ч 20 м
Микуличин 12:13 2 мин 12:15 17 м
Татаров 12:27 4 мин 12:31 16 м
Ворохта 12:45 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ворохта на карте:




Кроме поезда № 057О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 055К 15:02 05:51
Киев — Рахов 095О 19:48 08:31
Киев — Ворохта 057О 20:21 12:45
Сумы — Ворохта 259О 22:03 12:12
Харьков — Рахов 015О 22:10 10:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search