ss x
x

Расписание поезда № 057М Санкт-Петербург — Вена


Поезд № 057М Санкт-Петербург — Вена находится в пути 1 д. 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вена (только 1, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 08-12-2016 21:47:00
Батецкая 08-12-2016 23:49:00 2 мин 08-12-2016 23:51:00 2 ч 4 м
Уторгош 09-12-2016 00:35:00 2 мин 09-12-2016 00:37:00 46 м
Сольцы 09-12-2016 00:53:00 2 мин 09-12-2016 00:55:00 18 м
Дно 09-12-2016 01:34:00 8 мин 09-12-2016 01:42:00 47 м
Дедовичи 09-12-2016 02:08:00 2 мин 09-12-2016 02:10:00 28 м
Сущево 09-12-2016 03:09:00 2 мин 09-12-2016 03:11:00 1 ч 1 м
Локня 09-12-2016 03:36:00 2 мин 09-12-2016 03:38:00 27 м
Новосокольники 09-12-2016 04:34:00 43 мин 09-12-2016 05:17:00 1 ч 39 м
Невель-2 09-12-2016 06:17:00 3 мин 09-12-2016 06:20:00 1 ч 3 м
Городок 09-12-2016 07:10:00 2 мин 09-12-2016 07:12:00 52 м
Витебск-Пасс. 09-12-2016 07:42:00 15 мин 09-12-2016 07:57:00 45 м
Орша-Центр. 09-12-2016 09:09:00 277 мин 09-12-2016 13:46:00 5 ч 49 м
Минск-Пасс. 09-12-2016 16:03:00 14 мин 09-12-2016 16:17:00 2 ч 31 м
Барановичи-Центральные 09-12-2016 18:01:00 2 мин 09-12-2016 18:03:00 1 ч 46 м
Брест-Центр. 09-12-2016 19:52:00 143 мин 09-12-2016 22:15:00 4 ч 12 м
Тересполь 09-12-2016 20:33:00 40 мин 09-12-2016 21:13:00 58 м
Варшава Всходня 09-12-2016 23:18:00 15 мин 09-12-2016 23:33:00 2 ч 20 м
Варшава 09-12-2016 23:40:00 5 мин 09-12-2016 23:45:00 12 м
Катовице 10-12-2016 02:57:00 3 мин 10-12-2016 03:00:00 3 ч 15 м
Зебжидовице 10-12-2016 03:57:00 1 мин 10-12-2016 03:58:00 58 м
Богумин 10-12-2016 04:10:00 162 мин 10-12-2016 06:52:00 2 ч 54 м
Острава Главная 10-12-2016 06:58:00 2 мин 10-12-2016 07:00:00 8 м
Острава Свинов 10-12-2016 07:06:00 2 мин 10-12-2016 07:08:00 8 м
Границе на Мораве 10-12-2016 07:32:00 1 мин 10-12-2016 07:33:00 25 м
Пршеров 10-12-2016 07:49:00 3 мин 10-12-2016 07:52:00 19 м
Отроковице 10-12-2016 08:07:00 2 мин 10-12-2016 08:09:00 17 м
Старе Место (Угерске-Градиште) 10-12-2016 08:18:00 1 мин 10-12-2016 08:19:00 10 м
Годонин 10-12-2016 08:35:00 1 мин 10-12-2016 08:36:00 17 м
Бржецлав 10-12-2016 08:48:00 8 мин 10-12-2016 08:56:00 20 м
Вена главная 10-12-2016 09:51:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вена главная на карте:




Кроме поезда № 057М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search