ss x
ss x
x

Расписание поезда № 057М Санкт-Петербург — Прага


Поезд № 057М Санкт-Петербург — Прага находится в пути 1 д. 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Прага (только 1, 8 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::08-12-2016 21:47:00
Батецкая08-12-2016 23:49:002 мин08-12-2016 23:51:002 ч 4 м
Уторгош09-12-2016 00:35:002 мин09-12-2016 00:37:0046 м
Сольцы09-12-2016 00:53:002 мин09-12-2016 00:55:0018 м
Дно09-12-2016 01:34:008 мин09-12-2016 01:42:0047 м
Дедовичи09-12-2016 02:08:002 мин09-12-2016 02:10:0028 м
Сущево09-12-2016 03:09:002 мин09-12-2016 03:11:001 ч 1 м
Локня09-12-2016 03:36:002 мин09-12-2016 03:38:0027 м
Новосокольники09-12-2016 04:34:0043 мин09-12-2016 05:17:001 ч 39 м
Невель-209-12-2016 06:17:003 мин09-12-2016 06:20:001 ч 3 м
Городок09-12-2016 07:10:002 мин09-12-2016 07:12:0052 м
Витебск-Пасс.09-12-2016 07:42:0015 мин09-12-2016 07:57:0045 м
Орша-Центр.09-12-2016 09:09:00277 мин09-12-2016 13:46:005 ч 49 м
Минск-Пасс.09-12-2016 16:03:0014 мин09-12-2016 16:17:002 ч 31 м
Барановичи-Центральные09-12-2016 18:01:002 мин09-12-2016 18:03:001 ч 46 м
Брест-Центр.09-12-2016 19:52:00143 мин09-12-2016 22:15:004 ч 12 м
Тересполь09-12-2016 20:33:0040 мин09-12-2016 21:13:0058 м
Варшава Всходня09-12-2016 23:18:0015 мин09-12-2016 23:33:002 ч 20 м
Варшава09-12-2016 23:40:005 мин09-12-2016 23:45:0012 м
Катовице10-12-2016 02:57:003 мин10-12-2016 03:00:003 ч 15 м
Зебжидовице10-12-2016 03:57:001 мин10-12-2016 03:58:0058 м
Богумин10-12-2016 04:10:002 мин10-12-2016 04:12:0014 м
Острава Главная10-12-2016 04:19:0040 мин10-12-2016 04:59:0047 м
Оломоуц Главный10-12-2016 05:55:002 мин10-12-2016 05:57:0058 м
Пардубице10-12-2016 07:18:005 мин10-12-2016 07:23:001 ч 26 м
Прага Главная10-12-2016 08:28:00— ::1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прага Главная на карте:




Кроме поезда № 057М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search