Расписание поезда № 057М Санкт-Петербург — Гродно

30 декабря 2016
153
0


Поезд № 057М Санкт-Петербург — Гродно находится в пути 21 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Гродно (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 05-01-2017 21:46:00
Батецкая 05-01-2017 23:51:00 5 мин 05-01-2017 23:56:00 2 ч 10 м
Уторгош 06-01-2017 00:30:00 8 мин 06-01-2017 00:38:00 42 м
Сольцы 06-01-2017 00:54:00 2 мин 06-01-2017 00:56:00 18 м
Дно 06-01-2017 01:35:00 6 мин 06-01-2017 01:41:00 45 м
Дедовичи 06-01-2017 02:09:00 3 мин 06-01-2017 02:12:00 31 м
Сущево 06-01-2017 03:08:00 2 мин 06-01-2017 03:10:00 58 м
Локня 06-01-2017 03:33:00 4 мин 06-01-2017 03:37:00 27 м
Новосокольники 06-01-2017 04:38:00 41 мин 06-01-2017 05:19:00 1 ч 42 м
Невель-2 06-01-2017 06:14:00 3 мин 06-01-2017 06:17:00 58 м
Городок 06-01-2017 07:07:00 2 мин 06-01-2017 07:09:00 52 м
Витебск-Пасс. 06-01-2017 07:39:00 16 мин 06-01-2017 07:55:00 46 м
Орша-Центр. 06-01-2017 09:07:00 22 мин 06-01-2017 09:29:00 1 ч 34 м
Борисов 06-01-2017 10:57:00 3 мин 06-01-2017 11:00:00 1 ч 31 м
Минск-Пасс. 06-01-2017 12:12:00 14 мин 06-01-2017 12:26:00 1 ч 26 м
Барановичи-Полесские 06-01-2017 14:13:00 38 мин 06-01-2017 14:51:00 2 ч 25 м
Слоним 06-01-2017 15:46:00 2 мин 06-01-2017 15:48:00 57 м
Зельва 06-01-2017 16:32:00 5 мин 06-01-2017 16:37:00 49 м
Волковыск-Город 06-01-2017 17:04:00 3 мин 06-01-2017 17:07:00 30 м
Рось 06-01-2017 17:32:00 2 мин 06-01-2017 17:34:00 27 м
Мосты 06-01-2017 17:51:00 45 мин 06-01-2017 18:36:00 1 ч 2 м
Скидель 06-01-2017 19:03:00 2 мин 06-01-2017 19:05:00 29 м
Гродно 06-01-2017 19:38:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Гродно на карте:




Кроме поезда № 057М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search