ss x
x

Расписание поезда № 057И Иркутск — Тайшет


Поезд № 057И Иркутск — Тайшет находится в пути 11 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Тайшет (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 12-12-2019 23:35:00
Иркутск-Сорт. 12-12-2019 23:49:00 2 мин 12-12-2019 23:51:00 16 м
Ангарск 13-12-2019 00:28:00 5 мин 13-12-2019 00:33:00 42 м
Усолье-Сибирское 13-12-2019 00:57:00 3 мин 13-12-2019 01:00:00 27 м
Черемхово 13-12-2019 01:57:00 2 мин 13-12-2019 01:59:00 59 м
Кутулик 13-12-2019 02:27:00 2 мин 13-12-2019 02:29:00 30 м
Залари 13-12-2019 02:55:00 2 мин 13-12-2019 02:57:00 28 м
Зима 13-12-2019 03:47:00 42 мин 13-12-2019 04:29:00 1 ч 32 м
Куйтун 13-12-2019 05:22:00 2 мин 13-12-2019 05:24:00 55 м
Тулун 13-12-2019 06:31:00 2 мин 13-12-2019 06:33:00 1 ч 9 м
Нижнеудинск 13-12-2019 08:17:00 13 мин 13-12-2019 08:30:00 1 ч 57 м
Алзамай 13-12-2019 09:52:00 2 мин 13-12-2019 09:54:00 1 ч 24 м
Тайшет 13-12-2019 11:05:00 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Тайшет на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 28-02-2021 03:46:00 28-02-2021 14:54:00
Владивосток — Москва 061М 28-02-2021 15:47:00 01-03-2021 02:26:00
Чита — Москва 069Ч 28-02-2021 16:11:00 01-03-2021 03:34:00
Иркутск — Тайшет 057И 28-02-2021 22:45:00 01-03-2021 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search