ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 057И Иркутск — Новосибирск


Поезд № 057И Иркутск — Новосибирск находится в пути 1 д. 10 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Новосибирск (по нечётным по 11.12, кроме 19.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 22:54
Иркутск-Сорт. 23:08 2 мин 23:10 16 м
Ангарск 23:45 3 мин 23:48 38 м
Усолье-Сибирское 00:13 3 мин 00:16 28 м
Черемхово 01:13 2 мин 01:15 59 м
Кутулик 01:43 2 мин 01:45 30 м
Залари 02:11 2 мин 02:13 28 м
Зима 03:03 22 мин 03:25 1 ч 12 м
Куйтун 04:28 2 мин 04:30 1 ч 5 м
Тулун 05:38 2 мин 05:40 1 ч 10 м
Нижнеудинск 07:16 13 мин 07:29 1 ч 49 м
Алзамай 08:52 2 мин 08:54 1 ч 25 м
Тайшет 10:08 3 мин 10:11 1 ч 17 м
Решоты 10:08 1 мин 10:09 58 м
Ингашская 10:50 1 мин 10:51 42 м
Иланская 11:22 17 мин 11:39 48 м
Канск-Енисейский 12:09 2 мин 12:11 32 м
Заозёрная 13:21 17 мин 13:38 1 ч 27 м
Уяр 14:17 1 мин 14:18 40 м
Красноярск-Пасс. 16:16 164 мин 19:00 4 ч 42 м
Козулька 20:56 1 мин 20:57 1 ч 57 м
Ачинск-1 22:00 5 мин 22:05 1 ч 8 м
Боготол 23:06 2 мин 23:08 1 ч 3 м
Тяжин 00:13 2 мин 00:15 1 ч 7 м
Мариинск 01:18 68 мин 02:26 2 ч 11 м
Анжерская 04:05 2 мин 04:07 1 ч 41 м
Тайга-1 04:42 14 мин 04:56 49 м
Юрга-1 06:01 2 мин 06:03 1 ч 7 м
Болотная 06:36 2 мин 06:38 35 м
Новосибирск-главный 08:34 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 03:52 09:31
Владивосток — Москва 061М 16:10 19:38
Чита — Москва 069Ч 16:19 23:27
Иркутск — Новосибирск 057И 22:54 08:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search