Расписание поезда № 057И Иркутск — Кисловодск

31 мая 2017
111
0

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Кисловодск 5 743 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Поезд № 057И Иркутск — Кисловодск находится в пути 4 д. 19 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 31 мая, 1, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 31-05-2017 15:29:00
Иркутск-Сорт. 31-05-2017 15:42:00 2 мин 31-05-2017 15:44:00 15 м
Ангарск 31-05-2017 16:20:00 3 мин 31-05-2017 16:23:00 39 м
Усолье-Сибирское 31-05-2017 16:48:00 2 мин 31-05-2017 16:50:00 27 м
Черемхово 31-05-2017 17:51:00 2 мин 31-05-2017 17:53:00 1 ч 3 м
Залари 31-05-2017 18:51:00 27 мин 31-05-2017 19:18:00 1 ч 25 м
Зима 31-05-2017 20:07:00 30 мин 31-05-2017 20:37:00 1 ч 19 м
Куйтун 31-05-2017 21:40:00 2 мин 31-05-2017 21:42:00 1 ч 5 м
Тулун 31-05-2017 22:58:00 3 мин 31-05-2017 23:01:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 01-06-2017 01:00:00 13 мин 01-06-2017 01:13:00 2 ч 12 м
Алзамай 01-06-2017 02:50:00 2 мин 01-06-2017 02:52:00 1 ч 39 м
Тайшет 01-06-2017 04:03:00 5 мин 01-06-2017 04:08:00 1 ч 16 м
Решоты 01-06-2017 04:08:00 1 мин 01-06-2017 04:09:00 1 ч 1 м
Иланская 01-06-2017 05:21:00 22 мин 01-06-2017 05:43:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 01-06-2017 06:10:00 2 мин 01-06-2017 06:12:00 29 м
Заозёрная 01-06-2017 07:16:00 1 мин 01-06-2017 07:17:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 01-06-2017 09:58:00 42 мин 01-06-2017 10:40:00 3 ч 23 м
Козулька 01-06-2017 12:36:00 1 мин 01-06-2017 12:37:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 01-06-2017 13:32:00 10 мин 01-06-2017 13:42:00 1 ч 5 м
Боготол 01-06-2017 14:45:00 2 мин 01-06-2017 14:47:00 1 ч 5 м
Итат 01-06-2017 15:24:00 2 мин 01-06-2017 15:26:00 39 м
Тяжин 01-06-2017 15:57:00 2 мин 01-06-2017 15:59:00 33 м
Мариинск 01-06-2017 16:49:00 47 мин 01-06-2017 17:36:00 1 ч 37 м
Анжерская 01-06-2017 19:10:00 2 мин 01-06-2017 19:12:00 1 ч 36 м
Тайга-1 01-06-2017 19:41:00 4 мин 01-06-2017 19:45:00 33 м
Юрга-1 01-06-2017 20:44:00 2 мин 01-06-2017 20:46:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 23:14:00 46 мин 02-06-2017 00:00:00 3 ч 14 м
Барабинск 02-06-2017 03:40:00 30 мин 02-06-2017 04:10:00 4 ч 10 м
Чаны 02-06-2017 05:20:00 2 мин 02-06-2017 05:22:00 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 02-06-2017 06:40:00 16 мин 02-06-2017 06:56:00 2 ч 34 м
Исилькуль 02-06-2017 08:59:00 60 мин 02-06-2017 09:59:00 3 ч 3 м
Петропавловск 02-06-2017 11:46:00 40 мин 02-06-2017 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 02-06-2017 12:50:00 5 мин 02-06-2017 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 02-06-2017 13:32:00 1 мин 02-06-2017 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 02-06-2017 14:09:00 1 мин 02-06-2017 14:10:00 37 м
Варгаши 02-06-2017 14:50:00 1 мин 02-06-2017 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 02-06-2017 15:31:00 14 мин 02-06-2017 15:45:00 54 м
Юргамыш 02-06-2017 16:38:00 1 мин 02-06-2017 16:39:00 54 м
Мишкино 02-06-2017 17:07:00 1 мин 02-06-2017 17:08:00 29 м
Шумиха 02-06-2017 17:44:00 1 мин 02-06-2017 17:45:00 37 м
Щучье 02-06-2017 18:15:00 1 мин 02-06-2017 18:16:00 31 м
Челябинск-Главный 02-06-2017 19:36:00 34 мин 02-06-2017 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 02-06-2017 21:47:00 2 мин 02-06-2017 21:49:00 1 ч 39 м
Златоуст 02-06-2017 22:57:00 2 мин 02-06-2017 22:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 02-06-2017 23:59:00 1 мин 03-06-2017 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 03-06-2017 00:31:00 1 мин 03-06-2017 00:32:00 32 м
Вязовая 03-06-2017 01:22:00 1 мин 03-06-2017 01:23:00 51 м
Усть-Катав 03-06-2017 01:42:00 2 мин 03-06-2017 01:44:00 21 м
Кропачёво 03-06-2017 02:14:00 23 мин 03-06-2017 02:37:00 53 м
Уфа 03-06-2017 05:18:00 37 мин 03-06-2017 05:55:00 3 ч 18 м
Шафраново 03-06-2017 08:42:00 2 мин 03-06-2017 08:44:00 2 ч 49 м
Аксаково 03-06-2017 09:41:00 2 мин 03-06-2017 09:43:00 59 м
Абдулино 03-06-2017 10:30:00 29 мин 03-06-2017 10:59:00 1 ч 16 м
Бугуруслан 03-06-2017 12:12:00 2 мин 03-06-2017 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 03-06-2017 12:25:00 2 мин 03-06-2017 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 03-06-2017 13:15:00 2 мин 03-06-2017 13:17:00 50 м
Самара 03-06-2017 13:54:00 43 мин 03-06-2017 14:37:00 1 ч 20 м
Сызрань-1 03-06-2017 17:12:00 5 мин 03-06-2017 17:17:00 2 ч 40 м
Кузнецк 03-06-2017 18:18:00 5 мин 03-06-2017 18:23:00 2 ч 6 м
Пенза-1 03-06-2017 20:14:00 46 мин 03-06-2017 21:00:00 2 ч 37 м
Сердобск 03-06-2017 23:06:00 2 мин 03-06-2017 23:08:00 2 ч 8 м
Ртищево-1 04-06-2017 01:04:00 11 мин 04-06-2017 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 04-06-2017 02:08:00 2 мин 04-06-2017 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 04-06-2017 02:58:00 23 мин 04-06-2017 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 04-06-2017 04:14:00 15 мин 04-06-2017 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 04-06-2017 05:19:00 2 мин 04-06-2017 05:21:00 52 м
Таловая 04-06-2017 06:17:00 2 мин 04-06-2017 06:19:00 58 м
Бобров 04-06-2017 07:03:00 2 мин 04-06-2017 07:05:00 46 м
Лиски 04-06-2017 08:00:00 16 мин 04-06-2017 08:16:00 1 ч 11 м
Россошь 04-06-2017 10:19:00 35 мин 04-06-2017 10:54:00 2 ч 38 м
Кантемировка 04-06-2017 12:02:00 2 мин 04-06-2017 12:04:00 1 ч 10 м
Чертково 04-06-2017 12:49:00 2 мин 04-06-2017 12:51:00 47 м
Миллерово 04-06-2017 13:43:00 2 мин 04-06-2017 13:45:00 54 м
Каменская 04-06-2017 14:52:00 2 мин 04-06-2017 14:54:00 1 ч 9 м
Лихая 04-06-2017 15:17:00 24 мин 04-06-2017 15:41:00 47 м
Зверево 04-06-2017 16:06:00 2 мин 04-06-2017 16:08:00 27 м
Сулин 04-06-2017 16:30:00 2 мин 04-06-2017 16:32:00 24 м
Шахтная 04-06-2017 17:12:00 2 мин 04-06-2017 17:14:00 42 м
Новочеркасск 04-06-2017 18:18:00 2 мин 04-06-2017 18:20:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 04-06-2017 19:24:00 27 мин 04-06-2017 19:51:00 1 ч 31 м
Кущёвка 04-06-2017 21:03:00 3 мин 04-06-2017 21:06:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 04-06-2017 22:31:00 3 мин 04-06-2017 22:34:00 1 ч 28 м
Кавказская 04-06-2017 23:37:00 15 мин 04-06-2017 23:52:00 1 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 05-06-2017 01:05:00 3 мин 05-06-2017 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 05-06-2017 02:10:00 5 мин 05-06-2017 02:15:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 05-06-2017 03:32:00 40 мин 05-06-2017 04:12:00 1 ч 57 м
Пятигорск 05-06-2017 04:45:00 5 мин 05-06-2017 04:50:00 38 м
Ессентуки 05-06-2017 05:11:00 5 мин 05-06-2017 05:16:00 26 м
Кисловодск 05-06-2017 05:47:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search