Расписание поезда № 057И Иркутск — Кисловодск

05 декабря 2016

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Кисловодск 5 741 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Поезд № 057И Иркутск — Кисловодск находится в пути 4 д. 18 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 24 ноября, 4 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::04-12-2016 16:01:00
Иркутск-Сорт.04-12-2016 16:14:002 мин04-12-2016 16:16:0015 м
Ангарск04-12-2016 17:01:003 мин04-12-2016 17:04:0048 м
Усолье-Сибирское04-12-2016 17:29:002 мин04-12-2016 17:31:0027 м
Черемхово04-12-2016 18:48:002 мин04-12-2016 18:50:001 ч 19 м
Залари04-12-2016 19:55:002 мин04-12-2016 19:57:001 ч 7 м
Зима04-12-2016 21:02:0030 мин04-12-2016 21:32:001 ч 35 м
Куйтун04-12-2016 22:44:002 мин04-12-2016 22:46:001 ч 14 м
Тулун04-12-2016 23:59:003 мин05-12-2016 00:02:001 ч 16 м
Нижнеудинск05-12-2016 01:37:0013 мин05-12-2016 01:50:001 ч 48 м
Алзамай05-12-2016 03:14:002 мин05-12-2016 03:16:001 ч 26 м
Тайшет05-12-2016 04:22:0020 мин05-12-2016 04:42:001 ч 26 м
Решоты05-12-2016 04:42:001 мин05-12-2016 04:43:001 ч 1 м
Иланская05-12-2016 05:51:0022 мин05-12-2016 06:13:001 ч 30 м
Канск-Енисейский05-12-2016 06:40:002 мин05-12-2016 06:42:0029 м
Заозёрная05-12-2016 07:46:001 мин05-12-2016 07:47:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.05-12-2016 10:14:0041 мин05-12-2016 10:55:003 ч 8 м
Козулька05-12-2016 12:54:001 мин05-12-2016 12:55:002 ч 0 м
Ачинск-105-12-2016 13:50:003 мин05-12-2016 13:53:0058 м
Боготол05-12-2016 14:53:001 мин05-12-2016 14:54:001 ч 1 м
Итат05-12-2016 15:30:001 мин05-12-2016 15:31:0037 м
Тяжин05-12-2016 16:03:001 мин05-12-2016 16:04:0033 м
Мариинск05-12-2016 16:53:0046 мин05-12-2016 17:39:001 ч 35 м
Анжерская05-12-2016 19:21:002 мин05-12-2016 19:23:001 ч 44 м
Тайга-105-12-2016 19:50:004 мин05-12-2016 19:54:0031 м
Юрга-105-12-2016 21:00:002 мин05-12-2016 21:02:001 ч 8 м
Новосибирск-главный05-12-2016 23:08:0049 мин05-12-2016 23:57:002 ч 55 м
Барабинск06-12-2016 03:29:0030 мин06-12-2016 03:59:004 ч 2 м
Чаны06-12-2016 05:06:002 мин06-12-2016 05:08:001 ч 9 м
Омск-Пасс.06-12-2016 06:40:0016 мин06-12-2016 06:56:002 ч 48 м
Исилькуль06-12-2016 09:00:0060 мин06-12-2016 10:00:003 ч 4 м
Петропавловск06-12-2016 11:46:0040 мин06-12-2016 12:26:002 ч 26 м
Петухово06-12-2016 12:50:005 мин06-12-2016 12:55:001 ч 29 м
Макушино06-12-2016 13:32:001 мин06-12-2016 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская06-12-2016 14:09:001 мин06-12-2016 14:10:0037 м
Варгаши06-12-2016 14:50:001 мин06-12-2016 14:51:0041 м
Курган-Пасс.06-12-2016 15:31:0011 мин06-12-2016 15:42:0051 м
Юргамыш06-12-2016 16:32:001 мин06-12-2016 16:33:0051 м
Мишкино06-12-2016 17:01:001 мин06-12-2016 17:02:0029 м
Шумиха06-12-2016 17:43:001 мин06-12-2016 17:44:0042 м
Щучье06-12-2016 18:15:001 мин06-12-2016 18:16:0032 м
Челябинск-Главный06-12-2016 19:25:0045 мин06-12-2016 20:10:001 ч 54 м
Миасс-106-12-2016 21:48:002 мин06-12-2016 21:50:001 ч 40 м
Златоуст06-12-2016 22:57:002 мин06-12-2016 22:59:001 ч 9 м
Бердяуш06-12-2016 23:59:001 мин07-12-2016 00:00:001 ч 1 м
Сулея07-12-2016 00:31:001 мин07-12-2016 00:32:0032 м
Вязовая07-12-2016 01:23:001 мин07-12-2016 01:24:0052 м
Усть-Катав07-12-2016 01:43:002 мин07-12-2016 01:45:0021 м
Кропачёво07-12-2016 02:14:0023 мин07-12-2016 02:37:0052 м
Уфа07-12-2016 05:17:0036 мин07-12-2016 05:53:003 ч 16 м
Аксаково07-12-2016 09:49:002 мин07-12-2016 09:51:003 ч 58 м
Абдулино07-12-2016 10:47:0012 мин07-12-2016 10:59:001 ч 8 м
Бугуруслан07-12-2016 12:12:002 мин07-12-2016 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная07-12-2016 12:25:002 мин07-12-2016 12:27:001 ч 13 м
Кинель07-12-2016 13:11:002 мин07-12-2016 13:13:0046 м
Самара07-12-2016 13:53:0041 мин07-12-2016 14:34:001 ч 21 м
Сызрань-107-12-2016 17:17:005 мин07-12-2016 17:22:002 ч 48 м
Кузнецк07-12-2016 18:31:002 мин07-12-2016 18:33:002 ч 11 м
Пенза-107-12-2016 20:26:0051 мин07-12-2016 21:17:002 ч 44 м
Сердобск07-12-2016 23:06:002 мин07-12-2016 23:08:001 ч 51 м
Ртищево-108-12-2016 01:04:0011 мин08-12-2016 01:15:001 ч 7 м
Аркадак08-12-2016 02:08:002 мин08-12-2016 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.08-12-2016 03:01:0023 мин08-12-2016 03:24:001 ч 14 м
Поворино08-12-2016 04:16:0015 мин08-12-2016 04:31:002 ч 7 м
Новохопёрск08-12-2016 05:17:002 мин08-12-2016 05:19:0048 м
Таловая08-12-2016 06:16:002 мин08-12-2016 06:18:0059 м
Бобров08-12-2016 07:01:002 мин08-12-2016 07:03:0045 м
Лиски08-12-2016 08:00:0043 мин08-12-2016 08:43:001 ч 40 м
Россошь08-12-2016 10:36:0023 мин08-12-2016 10:59:002 ч 16 м
Митрофановка08-12-2016 11:29:002 мин08-12-2016 11:31:0032 м
Кантемировка08-12-2016 12:03:002 мин08-12-2016 12:05:0034 м
Чертково08-12-2016 12:49:002 мин08-12-2016 12:51:0046 м
Миллерово08-12-2016 13:40:002 мин08-12-2016 13:42:0051 м
Каменская08-12-2016 14:38:002 мин08-12-2016 14:40:0058 м
Лихая08-12-2016 15:05:0034 мин08-12-2016 15:39:0059 м
Зверево08-12-2016 16:06:002 мин08-12-2016 16:08:0029 м
Сулин08-12-2016 16:30:002 мин08-12-2016 16:32:0024 м
Шахтная08-12-2016 17:26:002 мин08-12-2016 17:28:0056 м
Новочеркасск08-12-2016 18:14:002 мин08-12-2016 18:16:0048 м
Ростов-Главный08-12-2016 19:24:0028 мин08-12-2016 19:52:001 ч 36 м
Кущёвка08-12-2016 21:06:003 мин08-12-2016 21:09:001 ч 17 м
Тихорецкая08-12-2016 22:40:002 мин08-12-2016 22:42:001 ч 33 м
Кавказская08-12-2016 23:37:0015 мин08-12-2016 23:52:001 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский09-12-2016 01:05:003 мин09-12-2016 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская09-12-2016 02:11:005 мин09-12-2016 02:16:001 ч 8 м
Минеральные Воды09-12-2016 03:33:0043 мин09-12-2016 04:16:002 ч 0 м
Пятигорск09-12-2016 04:47:005 мин09-12-2016 04:52:0036 м
Ессентуки09-12-2016 05:13:005 мин09-12-2016 05:18:0026 м
Кисловодск09-12-2016 05:47:00— ::29 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search