Расписание поезда № 057И Иркутск — Кисловодск

05 декабря 2016
554
0

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Кисловодск 5 741 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Поезд № 057И Иркутск — Кисловодск находится в пути 4 д. 18 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 24 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 04-12-2016 16:01:00
Иркутск-Сорт. 04-12-2016 16:14:00 2 мин 04-12-2016 16:16:00 15 м
Ангарск 04-12-2016 17:01:00 3 мин 04-12-2016 17:04:00 48 м
Усолье-Сибирское 04-12-2016 17:29:00 2 мин 04-12-2016 17:31:00 27 м
Черемхово 04-12-2016 18:48:00 2 мин 04-12-2016 18:50:00 1 ч 19 м
Залари 04-12-2016 19:55:00 2 мин 04-12-2016 19:57:00 1 ч 7 м
Зима 04-12-2016 21:02:00 30 мин 04-12-2016 21:32:00 1 ч 35 м
Куйтун 04-12-2016 22:44:00 2 мин 04-12-2016 22:46:00 1 ч 14 м
Тулун 04-12-2016 23:59:00 3 мин 05-12-2016 00:02:00 1 ч 16 м
Нижнеудинск 05-12-2016 01:37:00 13 мин 05-12-2016 01:50:00 1 ч 48 м
Алзамай 05-12-2016 03:14:00 2 мин 05-12-2016 03:16:00 1 ч 26 м
Тайшет 05-12-2016 04:22:00 20 мин 05-12-2016 04:42:00 1 ч 26 м
Решоты 05-12-2016 04:42:00 1 мин 05-12-2016 04:43:00 1 ч 1 м
Иланская 05-12-2016 05:51:00 22 мин 05-12-2016 06:13:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 05-12-2016 06:40:00 2 мин 05-12-2016 06:42:00 29 м
Заозёрная 05-12-2016 07:46:00 1 мин 05-12-2016 07:47:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 05-12-2016 10:14:00 41 мин 05-12-2016 10:55:00 3 ч 8 м
Козулька 05-12-2016 12:54:00 1 мин 05-12-2016 12:55:00 2 ч 0 м
Ачинск-1 05-12-2016 13:50:00 3 мин 05-12-2016 13:53:00 58 м
Боготол 05-12-2016 14:53:00 1 мин 05-12-2016 14:54:00 1 ч 1 м
Итат 05-12-2016 15:30:00 1 мин 05-12-2016 15:31:00 37 м
Тяжин 05-12-2016 16:03:00 1 мин 05-12-2016 16:04:00 33 м
Мариинск 05-12-2016 16:53:00 46 мин 05-12-2016 17:39:00 1 ч 35 м
Анжерская 05-12-2016 19:21:00 2 мин 05-12-2016 19:23:00 1 ч 44 м
Тайга-1 05-12-2016 19:50:00 4 мин 05-12-2016 19:54:00 31 м
Юрга-1 05-12-2016 21:00:00 2 мин 05-12-2016 21:02:00 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 05-12-2016 23:08:00 49 мин 05-12-2016 23:57:00 2 ч 55 м
Барабинск 06-12-2016 03:29:00 30 мин 06-12-2016 03:59:00 4 ч 2 м
Чаны 06-12-2016 05:06:00 2 мин 06-12-2016 05:08:00 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 06-12-2016 06:40:00 16 мин 06-12-2016 06:56:00 2 ч 48 м
Исилькуль 06-12-2016 09:00:00 60 мин 06-12-2016 10:00:00 3 ч 4 м
Петропавловск 06-12-2016 11:46:00 40 мин 06-12-2016 12:26:00 2 ч 26 м
Петухово 06-12-2016 12:50:00 5 мин 06-12-2016 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 06-12-2016 13:32:00 1 мин 06-12-2016 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 06-12-2016 14:09:00 1 мин 06-12-2016 14:10:00 37 м
Варгаши 06-12-2016 14:50:00 1 мин 06-12-2016 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 06-12-2016 15:31:00 11 мин 06-12-2016 15:42:00 51 м
Юргамыш 06-12-2016 16:32:00 1 мин 06-12-2016 16:33:00 51 м
Мишкино 06-12-2016 17:01:00 1 мин 06-12-2016 17:02:00 29 м
Шумиха 06-12-2016 17:43:00 1 мин 06-12-2016 17:44:00 42 м
Щучье 06-12-2016 18:15:00 1 мин 06-12-2016 18:16:00 32 м
Челябинск-Главный 06-12-2016 19:25:00 45 мин 06-12-2016 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 06-12-2016 21:48:00 2 мин 06-12-2016 21:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 06-12-2016 22:57:00 2 мин 06-12-2016 22:59:00 1 ч 9 м
Бердяуш 06-12-2016 23:59:00 1 мин 07-12-2016 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 07-12-2016 00:31:00 1 мин 07-12-2016 00:32:00 32 м
Вязовая 07-12-2016 01:23:00 1 мин 07-12-2016 01:24:00 52 м
Усть-Катав 07-12-2016 01:43:00 2 мин 07-12-2016 01:45:00 21 м
Кропачёво 07-12-2016 02:14:00 23 мин 07-12-2016 02:37:00 52 м
Уфа 07-12-2016 05:17:00 36 мин 07-12-2016 05:53:00 3 ч 16 м
Аксаково 07-12-2016 09:49:00 2 мин 07-12-2016 09:51:00 3 ч 58 м
Абдулино 07-12-2016 10:47:00 12 мин 07-12-2016 10:59:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 07-12-2016 12:12:00 2 мин 07-12-2016 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 07-12-2016 12:25:00 2 мин 07-12-2016 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 07-12-2016 13:11:00 2 мин 07-12-2016 13:13:00 46 м
Самара 07-12-2016 13:53:00 41 мин 07-12-2016 14:34:00 1 ч 21 м
Сызрань-1 07-12-2016 17:17:00 5 мин 07-12-2016 17:22:00 2 ч 48 м
Кузнецк 07-12-2016 18:31:00 2 мин 07-12-2016 18:33:00 2 ч 11 м
Пенза-1 07-12-2016 20:26:00 51 мин 07-12-2016 21:17:00 2 ч 44 м
Сердобск 07-12-2016 23:06:00 2 мин 07-12-2016 23:08:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 08-12-2016 01:04:00 11 мин 08-12-2016 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 08-12-2016 02:08:00 2 мин 08-12-2016 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 08-12-2016 03:01:00 23 мин 08-12-2016 03:24:00 1 ч 14 м
Поворино 08-12-2016 04:16:00 15 мин 08-12-2016 04:31:00 2 ч 7 м
Новохопёрск 08-12-2016 05:17:00 2 мин 08-12-2016 05:19:00 48 м
Таловая 08-12-2016 06:16:00 2 мин 08-12-2016 06:18:00 59 м
Бобров 08-12-2016 07:01:00 2 мин 08-12-2016 07:03:00 45 м
Лиски 08-12-2016 08:00:00 43 мин 08-12-2016 08:43:00 1 ч 40 м
Россошь 08-12-2016 10:36:00 23 мин 08-12-2016 10:59:00 2 ч 16 м
Митрофановка 08-12-2016 11:29:00 2 мин 08-12-2016 11:31:00 32 м
Кантемировка 08-12-2016 12:03:00 2 мин 08-12-2016 12:05:00 34 м
Чертково 08-12-2016 12:49:00 2 мин 08-12-2016 12:51:00 46 м
Миллерово 08-12-2016 13:40:00 2 мин 08-12-2016 13:42:00 51 м
Каменская 08-12-2016 14:38:00 2 мин 08-12-2016 14:40:00 58 м
Лихая 08-12-2016 15:05:00 34 мин 08-12-2016 15:39:00 59 м
Зверево 08-12-2016 16:06:00 2 мин 08-12-2016 16:08:00 29 м
Сулин 08-12-2016 16:30:00 2 мин 08-12-2016 16:32:00 24 м
Шахтная 08-12-2016 17:26:00 2 мин 08-12-2016 17:28:00 56 м
Новочеркасск 08-12-2016 18:14:00 2 мин 08-12-2016 18:16:00 48 м
Ростов-Главный 08-12-2016 19:24:00 28 мин 08-12-2016 19:52:00 1 ч 36 м
Кущёвка 08-12-2016 21:06:00 3 мин 08-12-2016 21:09:00 1 ч 17 м
Тихорецкая 08-12-2016 22:40:00 2 мин 08-12-2016 22:42:00 1 ч 33 м
Кавказская 08-12-2016 23:37:00 15 мин 08-12-2016 23:52:00 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 09-12-2016 01:05:00 3 мин 09-12-2016 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 09-12-2016 02:11:00 5 мин 09-12-2016 02:16:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 09-12-2016 03:33:00 43 мин 09-12-2016 04:16:00 2 ч 0 м
Пятигорск 09-12-2016 04:47:00 5 мин 09-12-2016 04:52:00 36 м
Ессентуки 09-12-2016 05:13:00 5 мин 09-12-2016 05:18:00 26 м
Кисловодск 09-12-2016 05:47:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search