ss x
x

Расписание поезда № 057Х Щучинск — Уральск


Поезд № 057Х Щучинск — Уральск находится в пути 1 д. 12 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щучинск — Уральск (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курорт-Боровое — :: 24-03-2020 23:38:00
Кокшетау-1 25-03-2020 00:43:00 20 мин 25-03-2020 01:03:00 1 ч 25 м
Новоишимская 25-03-2020 03:51:00 34 мин 25-03-2020 04:25:00 3 ч 22 м
Сарыколь 25-03-2020 05:45:00 4 мин 25-03-2020 05:49:00 1 ч 24 м
Шоккарагай 25-03-2020 08:00:00 3 мин 25-03-2020 08:03:00 2 ч 14 м
Костанай 25-03-2020 09:07:00 36 мин 25-03-2020 09:43:00 1 ч 40 м
Железорудная 25-03-2020 10:35:00 10 мин 25-03-2020 10:45:00 1 ч 2 м
Тобол 25-03-2020 11:41:00 25 мин 25-03-2020 12:06:00 1 ч 21 м
Лисаковск 25-03-2020 12:35:00 8 мин 25-03-2020 12:43:00 37 м
Арка 25-03-2020 13:44:00 3 мин 25-03-2020 13:47:00 1 ч 4 м
Алтынсарин 25-03-2020 14:15:00 3 мин 25-03-2020 14:18:00 31 м
Айке 25-03-2020 14:37:00 3 мин 25-03-2020 14:40:00 1 ч 22 м
Айтеке-Би 25-03-2020 16:22:00 15 мин 25-03-2020 16:37:00 1 ч 57 м
Аккудык 25-03-2020 18:55:00 2 мин 25-03-2020 18:57:00 2 ч 20 м
Хромтау 25-03-2020 19:48:00 10 мин 25-03-2020 19:58:00 1 ч 1 м
Никельтау 25-03-2020 20:21:00 30 мин 25-03-2020 20:51:00 53 м
Кандыагаш 25-03-2020 22:51:00 30 мин 25-03-2020 23:21:00 2 ч 30 м
Алга 26-03-2020 00:05:00 3 мин 26-03-2020 00:08:00 47 м
Актобе 26-03-2020 00:48:00 30 мин 26-03-2020 01:18:00 1 ч 10 м
Мартук 26-03-2020 02:32:00 2 мин 26-03-2020 02:34:00 1 ч 16 м
Жайсан 26-03-2020 02:56:00 54 мин 26-03-2020 03:50:00 1 ч 16 м
Илецк-1 26-03-2020 05:20:00 40 мин 26-03-2020 06:00:00 2 ч 10 м
Чингирлау 26-03-2020 07:03:00 59 мин 26-03-2020 08:02:00 2 ч 2 м
Казахстан 26-03-2020 09:11:00 11 мин 26-03-2020 09:22:00 1 ч 20 м
Уральск 26-03-2020 11:10:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Курорт-Боровое Уральск на карте:




Кроме поезда № 057Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search