ss x
x

Расписание поезда № 057Х Астана — Уральск

Расстояние между станциями Астана и Уральск 1 948 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 43 мин.

Поезд № 057Х Астана — Уральск находится в пути 1 д. 14 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 02-12-2016 21:50:00
Макинка 03-12-2016 00:04:00 2 мин 03-12-2016 00:06:00 2 ч 16 м
Курорт-Боровое 03-12-2016 00:39:00 11 мин 03-12-2016 00:50:00 44 м
Кокшетау-1 03-12-2016 01:55:00 20 мин 03-12-2016 02:15:00 1 ч 25 м
Новоишимская 03-12-2016 04:53:00 33 мин 03-12-2016 05:26:00 3 ч 11 м
Сарыколь 03-12-2016 06:31:00 3 мин 03-12-2016 06:34:00 1 ч 8 м
Шоккарагай 03-12-2016 08:09:00 3 мин 03-12-2016 08:12:00 1 ч 38 м
Кустанай 03-12-2016 09:00:00 35 мин 03-12-2016 09:35:00 1 ч 23 м
Железорудная 03-12-2016 10:26:00 4 мин 03-12-2016 10:30:00 55 м
Тобол 03-12-2016 11:23:00 25 мин 03-12-2016 11:48:00 1 ч 18 м
Лисаковск 03-12-2016 12:16:00 4 мин 03-12-2016 12:20:00 32 м
Арка 03-12-2016 13:18:00 5 мин 03-12-2016 13:23:00 1 ч 3 м
Алтынсарин 03-12-2016 13:52:00 5 мин 03-12-2016 13:57:00 34 м
Айке 03-12-2016 14:17:00 5 мин 03-12-2016 14:22:00 1 ч 25 м
Айтеке-Би 03-12-2016 15:54:00 20 мин 03-12-2016 16:14:00 1 ч 52 м
Аккудык 03-12-2016 17:54:00 2 мин 03-12-2016 17:56:00 1 ч 42 м
Хромтау 03-12-2016 18:49:00 10 мин 03-12-2016 18:59:00 1 ч 3 м
Никельтау 03-12-2016 19:22:00 33 мин 03-12-2016 19:55:00 56 м
Кандыагаш 03-12-2016 22:30:00 35 мин 03-12-2016 23:05:00 3 ч 10 м
Алга 03-12-2016 23:53:00 5 мин 03-12-2016 23:58:00 53 м
Актобе 04-12-2016 00:35:00 40 мин 04-12-2016 01:15:00 1 ч 17 м
Каратогай 04-12-2016 02:07:00 2 мин 04-12-2016 02:09:00 54 м
Мартук 04-12-2016 02:33:00 4 мин 04-12-2016 02:37:00 28 м
Жайсан 04-12-2016 02:59:00 61 мин 04-12-2016 04:00:00 1 ч 23 м
Илецк-1 04-12-2016 05:44:00 40 мин 04-12-2016 06:24:00 2 ч 24 м
Чингирлау 04-12-2016 07:27:00 50 мин 04-12-2016 08:17:00 1 ч 53 м
Казахстан 04-12-2016 09:24:00 5 мин 04-12-2016 09:29:00 1 ч 12 м
Уральск 04-12-2016 11:22:00 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Астана Уральск на карте:




Кроме поезда № 057Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Уральск 057Х 22-02-2019 21:00:00 24-02-2019 12:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search