...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 057Х Астана (Нур-Султан) — Уральск


Поезд № 057Х Астана (Нур-Султан) — Уральск находится в пути 1 д. 15 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Уральск (по чётным по 26.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 19:22
Нур-Султан (старый вокзал) 19:50 25 мин 20:15 53 м
Макинка 22:42 4 мин 22:46 2 ч 31 м
Курорт-Боровое 23:22 23 мин 23:45 59 м
Кокшетау-1 00:53 20 мин 01:13 1 ч 28 м
Новоишимская 03:59 34 мин 04:33 3 ч 20 м
Сарыколь 05:50 6 мин 05:56 1 ч 23 м
Шоккарагай 08:10 5 мин 08:15 2 ч 19 м
Костанай 09:10 30 мин 09:40 1 ч 25 м
Железорудная 10:37 5 мин 10:42 1 ч 2 м
Тобол 11:38 25 мин 12:03 1 ч 21 м
Лисаковск 12:32 3 мин 12:35 32 м
Арка 13:34 2 мин 13:36 1 ч 1 м
Алтынсарин 14:03 2 мин 14:05 29 м
Айке 14:22 3 мин 14:25 1 ч 20 м
Айтеке-Би 15:58 22 мин 16:20 1 ч 55 м
Аккудык 18:28 2 мин 18:30 2 ч 10 м
Хромтау 19:21 8 мин 19:29 59 м
Никельтау 19:52 35 мин 20:27 58 м
Кандыагаш 22:30 40 мин 23:10 2 ч 43 м
Алга 23:56 2 мин 23:58 48 м
Актобе 00:37 24 мин 01:01 1 ч 3 м
Мартук 02:13 2 мин 02:15 1 ч 14 м
Жайсан 02:37 20 мин 02:57 42 м
Чингирлау 05:44 15 мин 05:59 3 ч 2 м
Казахстан 07:08 9 мин 07:17 1 ч 18 м
Уральск 09:30 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Уральск на карте:

Кроме поезда № 057Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв