ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 9 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Нур-Султан (Астана) (только 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 14-07-2021 22:20:00
Байгакум 14-07-2021 23:50:00 2 мин 14-07-2021 23:52:00 1 ч 32 м
Шиели 15-07-2021 00:18:00 20 мин 15-07-2021 00:38:00 46 м
Томенарык 15-07-2021 01:08:00 2 мин 15-07-2021 01:10:00 32 м
Яны-Курган 15-07-2021 01:31:00 5 мин 15-07-2021 01:36:00 26 м
Талап 15-07-2021 02:11:00 2 мин 15-07-2021 02:13:00 37 м
Бесарык 15-07-2021 03:26:00 2 мин 15-07-2021 03:28:00 15 м
Туркестан 15-07-2021 04:21:00 16 мин 15-07-2021 04:37:00 1 ч 9 м
Тимур 15-07-2021 05:30:00 2 мин 15-07-2021 05:32:00 55 м
Арыс 2 15-07-2021 06:25:00 20 мин 15-07-2021 06:45:00 1 ч 13 м
Шымкент 15-07-2021 07:56:00 15 мин 15-07-2021 08:11:00 1 ч 26 м
Манкент 15-07-2021 08:41:00 4 мин 15-07-2021 08:45:00 34 м
Тюлькубас 15-07-2021 09:53:00 10 мин 15-07-2021 10:03:00 1 ч 18 м
Боранды 15-07-2021 11:08:00 2 мин 15-07-2021 11:10:00 1 ч 7 м
Тараз 15-07-2021 12:29:00 25 мин 15-07-2021 12:54:00 1 ч 44 м
Луговая 15-07-2021 14:31:00 10 мин 15-07-2021 14:41:00 1 ч 47 м
Татты 15-07-2021 15:36:00 2 мин 15-07-2021 15:38:00 57 м
Шу 15-07-2021 16:28:00 20 мин 15-07-2021 16:48:00 1 ч 10 м
Шыганак 15-07-2021 19:08:00 8 мин 15-07-2021 19:16:00 2 ч 28 м
Мын-Арал 15-07-2021 19:57:00 2 мин 15-07-2021 19:59:00 43 м
Сары-Шаган 15-07-2021 21:13:00 15 мин 15-07-2021 21:28:00 1 ч 29 м
Весна 15-07-2021 22:15:00 2 мин 15-07-2021 22:17:00 49 м
Кара-Жингил 15-07-2021 22:36:00 2 мин 15-07-2021 22:38:00 21 м
Мойынты 15-07-2021 23:11:00 24 мин 15-07-2021 23:35:00 57 м
Акадыр 16-07-2021 01:13:00 15 мин 16-07-2021 01:28:00 1 ч 53 м
Жарык 16-07-2021 02:30:00 4 мин 16-07-2021 02:34:00 1 ч 6 м
Караганды-Пасс. 16-07-2021 04:03:00 62 мин 16-07-2021 05:05:00 2 ч 31 м
Караганды-Сорт. 16-07-2021 05:30:00 15 мин 16-07-2021 05:45:00 40 м
Нур-Султан (старый вокзал) 16-07-2021 09:08:00 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 056Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 19-09-2021 20:05:00 21-09-2021 06:54:00
Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т 19-09-2021 22:20:00 21-09-2021 09:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search