ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 056Р Кокшетау — Кызылорда


Поезд № 056Р Кокшетау — Кызылорда находится в пути 1 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Кызылорда (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 16:35
Курорт-Боровое 17:37 13 мин 17:50 1 ч 15 м
Макинка 18:27 3 мин 18:30 40 м
Ак-Куль 19:44 26 мин 20:10 1 ч 40 м
Шортанды 20:42 2 мин 20:44 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 21:39 39 мин 22:18 1 ч 34 м
Караганды-Сорт. 01:15 15 мин 01:30 3 ч 12 м
Караганды-Пасс. 01:55 26 мин 02:21 51 м
Жарык 03:49 2 мин 03:51 1 ч 30 м
Акадыр 04:50 15 мин 05:05 1 ч 14 м
Мойынты 07:04 5 мин 07:09 2 ч 4 м
Кара-Жингил 07:40 2 мин 07:42 33 м
Весна 08:00 2 мин 08:02 20 м
Сары-Шаган 08:45 15 мин 09:00 58 м
Мын-Арал 10:06 2 мин 10:08 1 ч 8 м
Шыганак 10:45 5 мин 10:50 42 м
Шу 13:04 20 мин 13:24 2 ч 34 м
Татты 14:19 2 мин 14:21 57 м
Луговая 15:12 10 мин 15:22 1 ч 1 м
Тараз 17:01 20 мин 17:21 1 ч 59 м
Боранды 18:36 2 мин 18:38 1 ч 17 м
Тюлькубас 19:26 5 мин 19:31 53 м
Манкент 20:34 10 мин 20:44 1 ч 13 м
Шымкент 21:18 25 мин 21:43 59 м
Арыс 2 22:58 25 мин 23:23 1 ч 40 м
Тимур 00:15 4 мин 00:19 56 м
Туркестан 01:25 23 мин 01:48 1 ч 29 м
Бесарык 02:39 2 мин 02:41 53 м
Талап 01:54 2 мин 01:56 15 м
Яны-Курган 02:28 5 мин 02:33 37 м
Томенарык 02:54 2 мин 02:56 23 м
Шиели 03:23 20 мин 03:43 47 м
Байгакум 04:11 8 мин 04:19 36 м
Кызылорда 06:25 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 056Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 16:35 06:25
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 21:18 10:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search