ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 056Л Рахов — Киев


Поезд № 056Л Рахов — Киев находится в пути 16 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Киев (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 16:30
Квасы 16:59 2 мин 17:01 31 м
Ясиня 17:15 2 мин 17:17 16 м
Лазещина 17:33 2 мин 17:35 18 м
Вороненка 17:48 2 мин 17:50 15 м
Ворохта 18:03 2 мин 18:05 15 м
Татаров 18:16 2 мин 18:18 13 м
Яремче 18:45 2 мин 18:47 29 м
Ивано-Франковск 20:12 32 мин 20:44 1 ч 57 м
Львов-Пасс. 23:28 20 мин 23:48 3 ч 4 м
Подзамче 23:59 2 мин 00:01 13 м
Тернополь-пасс. 01:56 4 мин 02:00 1 ч 59 м
Хмельницкий 03:48 12 мин 04:00 2 ч 0 м
Винница 05:58 5 мин 06:03 2 ч 3 м
Казатин-1 06:59 2 мин 07:01 58 м
Фастов-1 08:29 2 мин 08:31 1 ч 30 м
Киев-Пасс. 09:20 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 056Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Харьков 016Л 12:40 01:36
Рахов — Киев 056Л 16:30 09:20
Рахов — Киев 096Ш 18:28 08:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search