Расписание поезда № 056Ы Москва — Красноярск

01 декабря 2016
460
1


Поезд № 056Ы Москва — Красноярск находится в пути 2 д. 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-11-2016 13:18:00
Вековка 28-11-2016 16:23:00 23 мин 28-11-2016 16:46:00 3 ч 28 м
Муром-1 28-11-2016 17:58:00 3 мин 28-11-2016 18:01:00 1 ч 15 м
Навашино 28-11-2016 18:18:00 4 мин 28-11-2016 18:22:00 21 м
Арзамас-2 28-11-2016 19:51:00 3 мин 28-11-2016 19:54:00 1 ч 32 м
Сергач 28-11-2016 21:40:00 2 мин 28-11-2016 21:42:00 1 ч 48 м
Пильна 28-11-2016 22:13:00 2 мин 28-11-2016 22:15:00 33 м
Шумерля 28-11-2016 22:42:00 3 мин 28-11-2016 22:45:00 30 м
Канаш-1 28-11-2016 23:40:00 15 мин 28-11-2016 23:55:00 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 29-11-2016 01:55:00 15 мин 29-11-2016 02:10:00 2 ч 15 м
Вятские Поляны 29-11-2016 04:41:00 2 мин 29-11-2016 04:43:00 2 ч 33 м
Кизнер 29-11-2016 06:20:00 1 мин 29-11-2016 06:21:00 38 м
Можга 29-11-2016 07:04:00 1 мин 29-11-2016 07:05:00 44 м
Агрыз-1 29-11-2016 06:57:00 15 мин 29-11-2016 07:12:00 1 ч 7 м
Сарапул 29-11-2016 09:07:00 2 мин 29-11-2016 09:09:00 57 м
Амзя 29-11-2016 10:51:00 1 мин 29-11-2016 10:52:00 43 м
Янаул 29-11-2016 11:24:00 2 мин 29-11-2016 11:26:00 34 м
Чернушка 29-11-2016 12:27:00 1 мин 29-11-2016 12:28:00 1 ч 2 м
Чад 29-11-2016 13:29:00 1 мин 29-11-2016 13:30:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 29-11-2016 14:12:00 2 мин 29-11-2016 14:14:00 44 м
Дружинино 29-11-2016 16:05:00 29 мин 29-11-2016 16:34:00 2 ч 20 м
Ревда 29-11-2016 17:11:00 2 мин 29-11-2016 17:13:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 18:02:00 31 мин 29-11-2016 18:33:00 1 ч 20 м
Богданович 29-11-2016 20:56:00 2 мин 29-11-2016 20:58:00 2 ч 25 м
Еланский 29-11-2016 21:22:00 2 мин 29-11-2016 21:24:00 26 м
Камышлов 29-11-2016 21:41:00 2 мин 29-11-2016 21:43:00 19 м
Тюмень 30-11-2016 00:06:00 20 мин 30-11-2016 00:26:00 2 ч 43 м
Ишим 30-11-2016 04:20:00 12 мин 30-11-2016 04:32:00 4 ч 6 м
Маслянская 30-11-2016 05:12:00 2 мин 30-11-2016 05:14:00 42 м
Называевская 30-11-2016 07:11:00 2 мин 30-11-2016 07:13:00 59 м
Омск-Пасс. 30-11-2016 09:16:00 30 мин 30-11-2016 09:46:00 2 ч 33 м
Калачинская 30-11-2016 10:43:00 2 мин 30-11-2016 10:45:00 59 м
Татарская 30-11-2016 12:53:00 2 мин 30-11-2016 12:55:00 1 ч 10 м
Чаны 30-11-2016 13:32:00 2 мин 30-11-2016 13:34:00 39 м
Барабинск 30-11-2016 14:56:00 30 мин 30-11-2016 15:26:00 1 ч 52 м
Чулымская 30-11-2016 17:04:00 2 мин 30-11-2016 17:06:00 1 ч 40 м
Обь 30-11-2016 18:34:00 2 мин 30-11-2016 18:36:00 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 30-11-2016 19:00:00 22 мин 30-11-2016 19:22:00 46 м
Юрга-1 30-11-2016 21:35:00 2 мин 30-11-2016 21:37:00 2 ч 15 м
Тайга-1 30-11-2016 22:43:00 3 мин 30-11-2016 22:46:00 1 ч 9 м
Анжерская 30-11-2016 23:16:00 2 мин 30-11-2016 23:18:00 32 м
Мариинск 01-12-2016 00:50:00 26 мин 01-12-2016 01:16:00 1 ч 58 м
Тяжин 01-12-2016 02:09:00 2 мин 01-12-2016 02:11:00 55 м
Боготол 01-12-2016 03:17:00 2 мин 01-12-2016 03:19:00 1 ч 8 м
Критово 01-12-2016 03:49:00 2 мин 01-12-2016 03:51:00 32 м
Ачинск-1 01-12-2016 04:22:00 5 мин 01-12-2016 04:27:00 36 м
Чернореченская 01-12-2016 05:05:00 2 мин 01-12-2016 05:07:00 40 м
Козулька 01-12-2016 05:35:00 2 мин 01-12-2016 05:37:00 30 м
Красноярск-Пасс. 01-12-2016 07:40:00 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 056Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 16-01-2018 13:10:00 19-01-2018 06:38:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Андрей
    :

    Ездил поездом Москва-Красноярск. Нужно сказать, что плацкартный вагон меня покорил просто, новый, чистый, современный, даже в чем-то лучше от купейных в этом же поезде. Да, билет очень дорого стоит на это направление, но приятно радует, что комфорт соответствующий.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search