Расписание поезда № 056Ы Москва — Красноярск

01 декабря 2016


Поезд № 056Ы Москва — Красноярск находится в пути 2 д. 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-11-2016 13:18:00
Вековка28-11-2016 16:23:0023 мин28-11-2016 16:46:003 ч 28 м
Муром-128-11-2016 17:58:003 мин28-11-2016 18:01:001 ч 15 м
Навашино28-11-2016 18:18:004 мин28-11-2016 18:22:0021 м
Арзамас-228-11-2016 19:51:003 мин28-11-2016 19:54:001 ч 32 м
Сергач28-11-2016 21:40:002 мин28-11-2016 21:42:001 ч 48 м
Пильна28-11-2016 22:13:002 мин28-11-2016 22:15:0033 м
Шумерля28-11-2016 22:42:003 мин28-11-2016 22:45:0030 м
Канаш-128-11-2016 23:40:0015 мин28-11-2016 23:55:001 ч 10 м
Казань-Пасс.29-11-2016 01:55:0015 мин29-11-2016 02:10:002 ч 15 м
Вятские Поляны29-11-2016 04:41:002 мин29-11-2016 04:43:002 ч 33 м
Кизнер29-11-2016 06:20:001 мин29-11-2016 06:21:0038 м
Можга29-11-2016 07:04:001 мин29-11-2016 07:05:0044 м
Агрыз-129-11-2016 06:57:0015 мин29-11-2016 07:12:001 ч 7 м
Сарапул29-11-2016 09:07:002 мин29-11-2016 09:09:0057 м
Амзя29-11-2016 10:51:001 мин29-11-2016 10:52:0043 м
Янаул29-11-2016 11:24:002 мин29-11-2016 11:26:0034 м
Чернушка29-11-2016 12:27:001 мин29-11-2016 12:28:001 ч 2 м
Чад29-11-2016 13:29:001 мин29-11-2016 13:30:001 ч 2 м
Красноуфимск29-11-2016 14:12:002 мин29-11-2016 14:14:0044 м
Дружинино29-11-2016 16:05:0029 мин29-11-2016 16:34:002 ч 20 м
Ревда29-11-2016 17:11:002 мин29-11-2016 17:13:0039 м
Екатеринбург-Пасс.29-11-2016 18:02:0031 мин29-11-2016 18:33:001 ч 20 м
Богданович29-11-2016 20:56:002 мин29-11-2016 20:58:002 ч 25 м
Еланский29-11-2016 21:22:002 мин29-11-2016 21:24:0026 м
Камышлов29-11-2016 21:41:002 мин29-11-2016 21:43:0019 м
Тюмень30-11-2016 00:06:0020 мин30-11-2016 00:26:002 ч 43 м
Ишим30-11-2016 04:20:0012 мин30-11-2016 04:32:004 ч 6 м
Маслянская30-11-2016 05:12:002 мин30-11-2016 05:14:0042 м
Называевская30-11-2016 07:11:002 мин30-11-2016 07:13:0059 м
Омск-Пасс.30-11-2016 09:16:0030 мин30-11-2016 09:46:002 ч 33 м
Калачинская30-11-2016 10:43:002 мин30-11-2016 10:45:0059 м
Татарская30-11-2016 12:53:002 мин30-11-2016 12:55:001 ч 10 м
Чаны30-11-2016 13:32:002 мин30-11-2016 13:34:0039 м
Барабинск30-11-2016 14:56:0030 мин30-11-2016 15:26:001 ч 52 м
Чулымская30-11-2016 17:04:002 мин30-11-2016 17:06:001 ч 40 м
Обь30-11-2016 18:34:002 мин30-11-2016 18:36:001 ч 30 м
Новосибирск-главный30-11-2016 19:00:0022 мин30-11-2016 19:22:0046 м
Юрга-130-11-2016 21:35:002 мин30-11-2016 21:37:002 ч 15 м
Тайга-130-11-2016 22:43:003 мин30-11-2016 22:46:001 ч 9 м
Анжерская30-11-2016 23:16:002 мин30-11-2016 23:18:0032 м
Мариинск01-12-2016 00:50:0026 мин01-12-2016 01:16:001 ч 58 м
Тяжин01-12-2016 02:09:002 мин01-12-2016 02:11:0055 м
Боготол01-12-2016 03:17:002 мин01-12-2016 03:19:001 ч 8 м
Критово01-12-2016 03:49:002 мин01-12-2016 03:51:0032 м
Ачинск-101-12-2016 04:22:005 мин01-12-2016 04:27:0036 м
Чернореченская01-12-2016 05:05:002 мин01-12-2016 05:07:0040 м
Козулька01-12-2016 05:35:002 мин01-12-2016 05:37:0030 м
Красноярск-Пасс.01-12-2016 07:40:00— ::2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 056Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Отзывы

  • Андрей:

    Ездил поездом Москва-Красноярск. Нужно сказать, что плацкартный вагон меня покорил просто, новый, чистый, современный, даже в чем-то лучше от купейных в этом же поезде. Да, билет очень дорого стоит на это направление, но приятно радует, что комфорт соответствующий.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search