ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 056Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 056Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 1 д. 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (вт, ср, пт, вс по 25.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 22:13
Караганды-Сорт. 01:06 15 мин 01:21 3 ч 8 м
Караганды-Пасс. 01:46 20 мин 02:06 45 м
Жарык 03:34 2 мин 03:36 1 ч 30 м
Акадыр 04:35 15 мин 04:50 1 ч 14 м
Мойынты 06:49 14 мин 07:03 2 ч 13 м
Кара-Жингил 07:34 3 мин 07:37 34 м
Весна 07:55 2 мин 07:57 20 м
Сары-Шаган 08:40 15 мин 08:55 58 м
Мын-Арал 10:01 2 мин 10:03 1 ч 8 м
Шыганак 10:40 10 мин 10:50 47 м
Шу 13:04 20 мин 13:24 2 ч 34 м
Татты 14:19 2 мин 14:21 57 м
Луговая 15:12 10 мин 15:22 1 ч 1 м
Тараз 17:01 20 мин 17:21 1 ч 59 м
Боранды 18:36 2 мин 18:38 1 ч 17 м
Тюлькубас 19:26 5 мин 19:31 53 м
Манкент 20:34 10 мин 20:44 1 ч 13 м
Шымкент 21:18 25 мин 21:43 59 м
Арыс 2 22:58 25 мин 23:23 1 ч 40 м
Тимур 00:15 4 мин 00:19 56 м
Туркестан 01:25 23 мин 01:48 1 ч 29 м
Бесарык 02:39 2 мин 02:41 53 м
Талап 01:54 2 мин 01:56 15 м
Яны-Курган 02:28 5 мин 02:33 37 м
Томенарык 02:54 2 мин 02:56 23 м
Шиели 03:23 20 мин 03:43 47 м
Байгакум 04:11 8 мин 04:19 36 м
Кызылорда 06:25 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 056Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 02:16 10:10
Кокшетау — Кызылорда 056Р 22:18 06:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search