ss x
x

Расписание поезда № 056Ц Кокшетау — Кызылорда


Поезд № 056Ц Кокшетау — Кызылорда находится в пути 1 д. 14 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Кызылорда (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 01-04-2020 16:30:00
Курорт-Боровое 01-04-2020 17:32:00 14 мин 01-04-2020 17:46:00 1 ч 16 м
Макинка 01-04-2020 18:23:00 3 мин 01-04-2020 18:26:00 40 м
Ак-Куль 01-04-2020 19:40:00 26 мин 01-04-2020 20:06:00 1 ч 40 м
Шортанды 01-04-2020 20:41:00 4 мин 01-04-2020 20:45:00 39 м
Караганды-Сорт. 02-04-2020 01:10:00 15 мин 02-04-2020 01:25:00 4 ч 40 м
Караганды-Пасс. 02-04-2020 01:50:00 20 мин 02-04-2020 02:10:00 45 м
Жарык 02-04-2020 03:38:00 2 мин 02-04-2020 03:40:00 1 ч 30 м
Акадыр 02-04-2020 04:39:00 15 мин 02-04-2020 04:54:00 1 ч 14 м
Мойынты 02-04-2020 06:54:00 12 мин 02-04-2020 07:06:00 2 ч 12 м
Кара-Жингил 02-04-2020 07:37:00 1 мин 02-04-2020 07:38:00 32 м
Весна 02-04-2020 07:56:00 2 мин 02-04-2020 07:58:00 20 м
Сары-Шаган 02-04-2020 08:41:00 18 мин 02-04-2020 08:59:00 1 ч 1 м
Мын-Арал 02-04-2020 10:05:00 2 мин 02-04-2020 10:07:00 1 ч 8 м
Шыганак 02-04-2020 10:44:00 5 мин 02-04-2020 10:49:00 42 м
Шу 02-04-2020 13:09:00 20 мин 02-04-2020 13:29:00 2 ч 40 м
Татты 02-04-2020 14:23:00 1 мин 02-04-2020 14:24:00 55 м
Луговая 02-04-2020 15:16:00 10 мин 02-04-2020 15:26:00 1 ч 2 м
Тараз 02-04-2020 17:07:00 20 мин 02-04-2020 17:27:00 2 ч 1 м
Боранды 02-04-2020 18:42:00 4 мин 02-04-2020 18:46:00 1 ч 19 м
Тюлькубас 02-04-2020 19:34:00 10 мин 02-04-2020 19:44:00 58 м
Манкент 02-04-2020 20:46:00 2 мин 02-04-2020 20:48:00 1 ч 4 м
Арыс 2 02-04-2020 22:53:00 20 мин 02-04-2020 23:13:00 2 ч 25 м
Тимур 03-04-2020 00:07:00 5 мин 03-04-2020 00:12:00 59 м
Туркестан 03-04-2020 01:01:00 27 мин 03-04-2020 01:28:00 1 ч 16 м
Бесарык 03-04-2020 02:17:00 2 мин 03-04-2020 02:19:00 51 м
Талап 03-04-2020 01:32:00 2 мин 03-04-2020 01:34:00 15 м
Яны-Курган 03-04-2020 02:06:00 9 мин 03-04-2020 02:15:00 41 м
Томенарык 03-04-2020 02:36:00 2 мин 03-04-2020 02:38:00 23 м
Шиели 03-04-2020 03:03:00 20 мин 03-04-2020 03:23:00 45 м
Байгакум 03-04-2020 03:52:00 4 мин 03-04-2020 03:56:00 33 м
Кызылорда 03-04-2020 06:02:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 056Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 29-09-2020 16:30:00 01-10-2020 06:02:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 29-09-2020 21:18:00 01-10-2020 10:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search