Расписание поезда № 055М Москва — Хмельницкий

13 декабря 2016

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Хмельницкий 1 183 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Поезд № 055М Москва — Хмельницкий находится в пути 19 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хмельницкий (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::13-12-2016 17:49:00
Брянск-2-Льговский13-12-2016 23:22:005 мин13-12-2016 23:27:005 ч 38 м
Суземка14-12-2016 00:52:0050 мин14-12-2016 01:42:002 ч 15 м
Киев-Пасс.14-12-2016 05:33:0010 мин14-12-2016 05:43:005 ч 1 м
Казатин-114-12-2016 07:43:0066 мин14-12-2016 08:49:003 ч 6 м
Рабочая14-12-2016 09:25:002 мин14-12-2016 09:27:0038 м
Холоневская14-12-2016 09:41:002 мин14-12-2016 09:43:0016 м
Хмельник14-12-2016 10:08:002 мин14-12-2016 10:10:0027 м
Адамполь14-12-2016 10:32:002 мин14-12-2016 10:34:0024 м
Староконстантинов-214-12-2016 10:59:002 мин14-12-2016 11:01:0027 м
Красилов14-12-2016 11:26:002 мин14-12-2016 11:28:0027 м
Хмельницкий14-12-2016 12:18:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 055М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Львов073А27-05-2018 15:59:0028-05-2018 11:19:00
Москва — Хмельницкий055М27-05-2018 17:43:0028-05-2018 13:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search