Расписание поезда № 055М Москва — Хмельницкий

13 декабря 2016
186
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Хмельницкий 1 183 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Поезд № 055М Москва — Хмельницкий находится в пути 19 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хмельницкий (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 13-12-2016 17:49:00
Брянск-2-Льговский 13-12-2016 23:22:00 5 мин 13-12-2016 23:27:00 5 ч 38 м
Суземка 14-12-2016 00:52:00 50 мин 14-12-2016 01:42:00 2 ч 15 м
Киев-Пасс. 14-12-2016 05:33:00 10 мин 14-12-2016 05:43:00 5 ч 1 м
Казатин-1 14-12-2016 07:43:00 66 мин 14-12-2016 08:49:00 3 ч 6 м
Рабочая 14-12-2016 09:25:00 2 мин 14-12-2016 09:27:00 38 м
Холоневская 14-12-2016 09:41:00 2 мин 14-12-2016 09:43:00 16 м
Хмельник 14-12-2016 10:08:00 2 мин 14-12-2016 10:10:00 27 м
Адамполь 14-12-2016 10:32:00 2 мин 14-12-2016 10:34:00 24 м
Староконстантинов-2 14-12-2016 10:59:00 2 мин 14-12-2016 11:01:00 27 м
Красилов 14-12-2016 11:26:00 2 мин 14-12-2016 11:28:00 27 м
Хмельницкий 14-12-2016 12:18:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 055М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Львов 073А 17-12-2017 15:59:00 18-12-2017 09:28:00
Москва — Хмельницкий 055М 17-12-2017 17:43:00 18-12-2017 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search