ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 055К Киев — Рахов


Поезд № 055К Киев — Рахов находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:02
Фастов-1 15:55 2 мин 15:57 55 м
Казатин-1 17:08 2 мин 17:10 1 ч 13 м
Винница 18:04 3 мин 18:07 57 м
Хмельницкий 19:53 15 мин 20:08 2 ч 1 м
Тернополь-пасс. 21:53 5 мин 21:58 1 ч 50 м
Подзамче 23:46 2 мин 23:48 1 ч 50 м
Львов-Пасс. 23:58 40 мин 00:38 50 м
Ивано-Франковск 03:11 20 мин 03:31 2 ч 53 м
Яремче 04:57 5 мин 05:02 1 ч 31 м
Татаров 05:29 2 мин 05:31 29 м
Ворохта 05:43 3 мин 05:46 15 м
Вороненка 05:59 2 мин 06:01 15 м
Лазещина 06:14 2 мин 06:16 15 м
Ясиня 06:28 4 мин 06:32 16 м
Квасы 06:45 3 мин 06:48 16 м
Рахов 07:19 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 055К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 055О 15:02 07:34
Киев — Рахов 095К 19:48 10:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search