Расписание поезда № 055Ы Красноярск — Москва

19 апреля 2017
37
1


Поезд № 055Ы Красноярск — Москва находится в пути 2 д. 14 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 19 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::19-04-2017 18:50:00
Чернореченская19-04-2017 21:19:001 мин19-04-2017 21:20:002 ч 30 м
Ачинск-119-04-2017 21:54:003 мин19-04-2017 21:57:0037 м
Боготол19-04-2017 22:57:002 мин19-04-2017 22:59:001 ч 2 м
Тяжин20-04-2017 00:02:002 мин20-04-2017 00:04:001 ч 5 м
Мариинск20-04-2017 00:54:0031 мин20-04-2017 01:25:001 ч 21 м
Анжерская20-04-2017 02:51:002 мин20-04-2017 02:53:001 ч 28 м
Тайга-120-04-2017 03:19:002 мин20-04-2017 03:21:0028 м
Юрга-120-04-2017 04:18:0017 мин20-04-2017 04:35:001 ч 14 м
Новосибирск-главный20-04-2017 07:13:0024 мин20-04-2017 07:37:003 ч 2 м
Обь20-04-2017 08:03:002 мин20-04-2017 08:05:0028 м
Чулымская20-04-2017 09:49:002 мин20-04-2017 09:51:001 ч 46 м
Барабинск20-04-2017 11:26:0023 мин20-04-2017 11:49:001 ч 58 м
Чаны20-04-2017 12:57:002 мин20-04-2017 12:59:001 ч 10 м
Татарская20-04-2017 13:34:002 мин20-04-2017 13:36:0037 м
Калачинская20-04-2017 13:32:002 мин20-04-2017 13:34:0058 м
Омск-Пасс.20-04-2017 14:30:0030 мин20-04-2017 15:00:001 ч 26 м
Называевская20-04-2017 16:49:002 мин20-04-2017 16:51:001 ч 51 м
Ишим20-04-2017 17:21:0012 мин20-04-2017 17:33:001 ч 42 м
Тюмень20-04-2017 21:25:0020 мин20-04-2017 21:45:004 ч 12 м
Еланский21-04-2017 00:37:002 мин21-04-2017 00:39:002 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.21-04-2017 03:10:0062 мин21-04-2017 04:12:003 ч 33 м
Дружинино21-04-2017 05:36:0030 мин21-04-2017 06:06:001 ч 54 м
Красноуфимск21-04-2017 08:04:002 мин21-04-2017 08:06:002 ч 0 м
Чад21-04-2017 09:01:001 мин21-04-2017 09:02:0056 м
Чернушка21-04-2017 10:04:002 мин21-04-2017 10:06:001 ч 4 м
Янаул21-04-2017 11:03:002 мин21-04-2017 11:05:0059 м
Амзя21-04-2017 11:35:001 мин21-04-2017 11:36:0031 м
Сарапул21-04-2017 11:14:002 мин21-04-2017 11:16:0040 м
Агрыз-121-04-2017 11:11:0015 мин21-04-2017 11:26:001 ч 10 м
Можга21-04-2017 13:17:002 мин21-04-2017 13:19:0053 м
Кизнер21-04-2017 14:04:001 мин21-04-2017 14:05:0046 м
Вятские Поляны21-04-2017 13:51:002 мин21-04-2017 13:53:0048 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)21-04-2017 16:25:005 мин21-04-2017 16:30:002 ч 37 м
Канаш-121-04-2017 19:08:0015 мин21-04-2017 19:23:002 ч 53 м
Шумерля21-04-2017 20:20:002 мин21-04-2017 20:22:0059 м
Сергач21-04-2017 21:14:004 мин21-04-2017 21:18:0056 м
Бобыльская21-04-2017 22:30:002 мин21-04-2017 22:32:001 ч 14 м
Арзамас-221-04-2017 22:56:002 мин21-04-2017 22:58:0026 м
Навашино22-04-2017 00:31:002 мин22-04-2017 00:33:001 ч 35 м
Муром-122-04-2017 00:50:002 мин22-04-2017 00:52:0019 м
Вековка22-04-2017 02:04:0023 мин22-04-2017 02:27:001 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал)22-04-2017 05:38:00— ::3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 055Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Москва081И25-05-2017 18:20:0028-05-2017 04:42:00
Красноярск — Москва055Ы25-05-2017 18:50:0028-05-2017 05:38:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Мария
    :

    Выезжали этим поездом 14 марта в 18-50 (14-50 по Московскому времени). Билет взяли в плацкарт, его цена 5830, так как купе в два раза дороже. На самом деле поездкой остались довольны. Вагон чистый. Постельное новенькое. Туалет работает без перерыва, проводники следят за чистотой. В туалете всегда есть мыло, туалетная бумага. Единственный недостаток — очень много остановок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search