Расписание поезда № 055Ы Красноярск — Москва

19 апреля 2017
20
1


Поезд № 055Ы Красноярск — Москва находится в пути 2 д. 14 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19-04-2017 18:50:00
Чернореченская 19-04-2017 21:19:00 1 мин 19-04-2017 21:20:00 2 ч 30 м
Ачинск-1 19-04-2017 21:54:00 3 мин 19-04-2017 21:57:00 37 м
Боготол 19-04-2017 22:57:00 2 мин 19-04-2017 22:59:00 1 ч 2 м
Тяжин 20-04-2017 00:02:00 2 мин 20-04-2017 00:04:00 1 ч 5 м
Мариинск 20-04-2017 00:54:00 31 мин 20-04-2017 01:25:00 1 ч 21 м
Анжерская 20-04-2017 02:51:00 2 мин 20-04-2017 02:53:00 1 ч 28 м
Тайга-1 20-04-2017 03:19:00 2 мин 20-04-2017 03:21:00 28 м
Юрга-1 20-04-2017 04:18:00 17 мин 20-04-2017 04:35:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 20-04-2017 07:13:00 24 мин 20-04-2017 07:37:00 3 ч 2 м
Обь 20-04-2017 08:03:00 2 мин 20-04-2017 08:05:00 28 м
Чулымская 20-04-2017 09:49:00 2 мин 20-04-2017 09:51:00 1 ч 46 м
Барабинск 20-04-2017 11:26:00 23 мин 20-04-2017 11:49:00 1 ч 58 м
Чаны 20-04-2017 12:57:00 2 мин 20-04-2017 12:59:00 1 ч 10 м
Татарская 20-04-2017 13:34:00 2 мин 20-04-2017 13:36:00 37 м
Калачинская 20-04-2017 13:32:00 2 мин 20-04-2017 13:34:00 58 м
Омск-Пасс. 20-04-2017 14:30:00 30 мин 20-04-2017 15:00:00 1 ч 26 м
Называевская 20-04-2017 16:49:00 2 мин 20-04-2017 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 20-04-2017 17:21:00 12 мин 20-04-2017 17:33:00 1 ч 42 м
Тюмень 20-04-2017 21:25:00 20 мин 20-04-2017 21:45:00 4 ч 12 м
Еланский 21-04-2017 00:37:00 2 мин 21-04-2017 00:39:00 2 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2017 03:10:00 62 мин 21-04-2017 04:12:00 3 ч 33 м
Дружинино 21-04-2017 05:36:00 30 мин 21-04-2017 06:06:00 1 ч 54 м
Красноуфимск 21-04-2017 08:04:00 2 мин 21-04-2017 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 21-04-2017 09:01:00 1 мин 21-04-2017 09:02:00 56 м
Чернушка 21-04-2017 10:04:00 2 мин 21-04-2017 10:06:00 1 ч 4 м
Янаул 21-04-2017 11:03:00 2 мин 21-04-2017 11:05:00 59 м
Амзя 21-04-2017 11:35:00 1 мин 21-04-2017 11:36:00 31 м
Сарапул 21-04-2017 11:14:00 2 мин 21-04-2017 11:16:00 40 м
Агрыз-1 21-04-2017 11:11:00 15 мин 21-04-2017 11:26:00 1 ч 10 м
Можга 21-04-2017 13:17:00 2 мин 21-04-2017 13:19:00 53 м
Кизнер 21-04-2017 14:04:00 1 мин 21-04-2017 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 21-04-2017 13:51:00 2 мин 21-04-2017 13:53:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21-04-2017 16:25:00 5 мин 21-04-2017 16:30:00 2 ч 37 м
Канаш-1 21-04-2017 19:08:00 15 мин 21-04-2017 19:23:00 2 ч 53 м
Шумерля 21-04-2017 20:20:00 2 мин 21-04-2017 20:22:00 59 м
Сергач 21-04-2017 21:14:00 4 мин 21-04-2017 21:18:00 56 м
Бобыльская 21-04-2017 22:30:00 2 мин 21-04-2017 22:32:00 1 ч 14 м
Арзамас-2 21-04-2017 22:56:00 2 мин 21-04-2017 22:58:00 26 м
Навашино 22-04-2017 00:31:00 2 мин 22-04-2017 00:33:00 1 ч 35 м
Муром-1 22-04-2017 00:50:00 2 мин 22-04-2017 00:52:00 19 м
Вековка 22-04-2017 02:04:00 23 мин 22-04-2017 02:27:00 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 22-04-2017 05:38:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 055Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Москва 075Э 26-04-2017 18:20:00 29-04-2017 04:42:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Мария
    :

    Выезжали этим поездом 14 марта в 18-50 (14-50 по Московскому времени). Билет взяли в плацкарт, его цена 5830, так как купе в два раза дороже. На самом деле поездкой остались довольны. Вагон чистый. Постельное новенькое. Туалет работает без перерыва, проводники следят за чистотой. В туалете всегда есть мыло, туалетная бумага. Единственный недостаток — очень много остановок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search