ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 055Б Москва — Полоцк


Поезд № 055Б Москва — Полоцк находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:28
Вязьма 23:21 26 мин 23:47 3 ч 19 м
Смоленск 01:43 10 мин 01:53 2 ч 6 м
Орша-Центр. 03:08 37 мин 03:45 1 ч 52 м
Богушевская 04:20 2 мин 04:22 37 м
Витебск-Пасс. 05:03 14 мин 05:17 55 м
Летцы 05:36 1 мин 05:37 20 м
Шумилино 05:54 2 мин 05:56 19 м
Полоцк 06:58 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Полоцк на карте:




Кроме поезда № 055Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Полоцк 055Б 20:28 06:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search