ss x
x

Расписание поезда № 055Ь Могилёв — Барановичи


Поезд № 055Ь Могилёв — Барановичи находится в пути 10 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Барановичи (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13-12-2019 22:43:00
Шклов 13-12-2019 23:19:00 2 мин 13-12-2019 23:21:00 38 м
Орша-Центр. 14-12-2019 00:01:00 157 мин 14-12-2019 02:38:00 3 ч 17 м
Толочин 14-12-2019 03:12:00 2 мин 14-12-2019 03:14:00 36 м
Крупки 14-12-2019 03:48:00 2 мин 14-12-2019 03:50:00 36 м
Борисов 14-12-2019 04:21:00 2 мин 14-12-2019 04:23:00 33 м
Жодино 14-12-2019 04:39:00 20 мин 14-12-2019 04:59:00 36 м
Смолевичи 14-12-2019 05:16:00 2 мин 14-12-2019 05:18:00 19 м
Минск-Пасс. 14-12-2019 06:37:00 21 мин 14-12-2019 06:58:00 1 ч 40 м
Койданово 14-12-2019 07:35:00 2 мин 14-12-2019 07:37:00 39 м
Столбцы 14-12-2019 08:03:00 2 мин 14-12-2019 08:05:00 28 м
Городея 14-12-2019 08:25:00 2 мин 14-12-2019 08:27:00 22 м
Барановичи-Полесские 14-12-2019 09:00:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Барановичи-Полесские на карте:




Кроме поезда № 055Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search