ss x
x

Расписание поезда № 054Т Достык — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 054Т Достык — Нур-Султан (Астана) находится в пути 23 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Нур-Султан (Астана) (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 20-06-2020 18:50:00
Жаланашколь 20-06-2020 19:32:00 10 мин 20-06-2020 19:42:00 52 м
№13 20-06-2020 20:38:00 10 мин 20-06-2020 20:48:00 1 ч 6 м
Бесколь 20-06-2020 21:42:00 17 мин 20-06-2020 21:59:00 1 ч 11 м
Актогай 21-06-2020 00:10:00 38 мин 21-06-2020 00:48:00 2 ч 49 м
Саяк 21-06-2020 03:35:00 42 мин 21-06-2020 04:17:00 3 ч 29 м
Балхаш 2 21-06-2020 06:41:00 20 мин 21-06-2020 07:01:00 2 ч 44 м
Балхаш 1 21-06-2020 07:09:00 40 мин 21-06-2020 07:49:00 48 м
Мойынты 21-06-2020 09:23:00 31 мин 21-06-2020 09:54:00 2 ч 5 м
Акадыр 21-06-2020 11:30:00 24 мин 21-06-2020 11:54:00 2 ч 0 м
Жарык 21-06-2020 12:51:00 5 мин 21-06-2020 12:56:00 1 ч 2 м
Караганды-Пасс. 21-06-2020 14:23:00 48 мин 21-06-2020 15:11:00 2 ч 15 м
Караганды-Сорт. 21-06-2020 15:36:00 15 мин 21-06-2020 15:51:00 40 м
Мырза 21-06-2020 16:20:00 2 мин 21-06-2020 16:22:00 31 м
Сарыбел 21-06-2020 17:18:00 2 мин 21-06-2020 17:20:00 58 м
Аршалы 21-06-2020 17:52:00 2 мин 21-06-2020 17:54:00 34 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 21-06-2020 18:45:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Достык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 054Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search