...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 054Т Достык — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 054Т Достык — Астана (Нур-Султан) находится в пути 22 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Астана (Нур-Султан) (ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 18:17
Жаланашколь 19:00 10 мин 19:10 53 м
Коктума 19:50 10 мин 20:00 50 м
205 км 20:09 10 мин 20:19 19 м
№13 20:34 10 мин 20:44 25 м
Бесколь 21:29 14 мин 21:43 59 м
Актогай 23:40 40 мин 00:20 2 ч 37 м
Саяк 02:45 21 мин 03:06 2 ч 46 м
Балхаш 2 05:35 20 мин 05:55 2 ч 49 м
Балхаш 1 06:03 15 мин 06:18 23 м
Мойынты 08:05 30 мин 08:35 2 ч 17 м
Акадыр 10:12 15 мин 10:27 1 ч 52 м
Жарык 11:25 2 мин 11:27 1 ч 0 м
Караганды-Пасс. 13:00 20 мин 13:20 1 ч 53 м
Караганды-Сорт. 13:46 15 мин 14:01 41 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 16:45 — :: 2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Достык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 054Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв