ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 054Л Одесса — Кривой Рог


Поезд № 054Л Одесса — Кривой Рог находится в пути 13 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-05-2021 20:20:00
Одесса-Восточная 02-05-2021 20:52:00 2 мин 02-05-2021 20:54:00 34 м
Вознесенск 02-05-2021 23:34:00 5 мин 02-05-2021 23:39:00 2 ч 45 м
Южноукраинская 03-05-2021 00:12:00 2 мин 03-05-2021 00:14:00 35 м
Помошная 03-05-2021 01:02:00 4 мин 03-05-2021 01:06:00 52 м
Новоукраинка 03-05-2021 01:21:00 2 мин 03-05-2021 01:23:00 17 м
Кропивницкий 03-05-2021 02:13:00 5 мин 03-05-2021 02:18:00 55 м
Знаменка-Пасс. 03-05-2021 03:11:00 29 мин 03-05-2021 03:40:00 1 ч 22 м
Александрия 03-05-2021 04:25:00 3 мин 03-05-2021 04:28:00 48 м
Пятихатки-Пасс. 03-05-2021 05:58:00 137 мин 03-05-2021 08:15:00 3 ч 47 м
Роковатая 03-05-2021 09:24:00 5 мин 03-05-2021 09:29:00 1 ч 14 м
Кривой Рог-главный 03-05-2021 10:10:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 054Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Кривой Рог 054Л 17-06-2021 20:20:00 18-06-2021 10:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search