ss x
x

Расписание поезда № 054Л Одесса — Днепр


Поезд № 054Л Одесса — Днепр находится в пути 11 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепр (по нечётным по 29.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 13-06-2020 20:59:00
Одесса-Восточная 13-06-2020 21:28:00 2 мин 13-06-2020 21:30:00 31 м
Вознесенск 13-06-2020 23:50:00 3 мин 13-06-2020 23:53:00 2 ч 23 м
Южноукраинская 14-06-2020 00:22:00 2 мин 14-06-2020 00:24:00 31 м
Помошная 14-06-2020 01:10:00 2 мин 14-06-2020 01:12:00 48 м
Новоукраинка 14-06-2020 01:29:00 2 мин 14-06-2020 01:31:00 19 м
Кропивницкий 14-06-2020 02:32:00 3 мин 14-06-2020 02:35:00 1 ч 4 м
Знаменка-Пасс. 14-06-2020 03:22:00 23 мин 14-06-2020 03:45:00 1 ч 10 м
Александрия 14-06-2020 04:31:00 2 мин 14-06-2020 04:33:00 48 м
Пятихатки-Пасс. 14-06-2020 05:58:00 52 мин 14-06-2020 06:50:00 2 ч 17 м
Верховцево 14-06-2020 07:24:00 2 мин 14-06-2020 07:26:00 36 м
Каменское-Пасс. 14-06-2020 08:05:00 2 мин 14-06-2020 08:07:00 41 м
Днепр-Главный 14-06-2020 08:48:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 054Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092Ш 22-09-2020 17:04:00 23-09-2020 03:50:00
Одесса — Днепр 054Л 22-09-2020 20:59:00 23-09-2020 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search