ss x
x

Расписание поезда № 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 23 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 15-06-2020 16:40:00
Аршалы 15-06-2020 17:32:00 3 мин 15-06-2020 17:35:00 55 м
Сарыбел 15-06-2020 18:12:00 2 мин 15-06-2020 18:14:00 39 м
Мырза 15-06-2020 19:10:00 1 мин 15-06-2020 19:11:00 57 м
Караганды-Сорт. 15-06-2020 20:06:00 15 мин 15-06-2020 20:21:00 1 ч 10 м
Караганды-Пасс. 15-06-2020 20:45:00 37 мин 15-06-2020 21:22:00 1 ч 1 м
Жарык 15-06-2020 22:47:00 2 мин 15-06-2020 22:49:00 1 ч 27 м
Акадыр 15-06-2020 23:45:00 30 мин 16-06-2020 00:15:00 1 ч 26 м
Мойынты 16-06-2020 02:07:00 43 мин 16-06-2020 02:50:00 2 ч 35 м
Балхаш 1 16-06-2020 04:25:00 20 мин 16-06-2020 04:45:00 1 ч 55 м
Балхаш 2 16-06-2020 04:52:00 32 мин 16-06-2020 05:24:00 39 м
Саяк 16-06-2020 07:51:00 15 мин 16-06-2020 08:06:00 2 ч 42 м
Актогай 16-06-2020 10:32:00 35 мин 16-06-2020 11:07:00 3 ч 1 м
Бесколь 16-06-2020 13:20:00 15 мин 16-06-2020 13:35:00 2 ч 28 м
№13 16-06-2020 14:30:00 15 мин 16-06-2020 14:45:00 1 ч 10 м
Жаланашколь 16-06-2020 15:46:00 10 мин 16-06-2020 15:56:00 1 ч 11 м
Достык 16-06-2020 16:37:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Достык на карте:




Кроме поезда № 054Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search