ss x
x

Расписание поезда № 054Ц Астана — Актогай


Поезд № 054Ц Астана — Актогай находится в пути 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актогай (только 16, 23, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 16-12-2017 16:40:00
Вишневка 16-12-2017 17:32:00 1 мин 16-12-2017 17:33:00 53 м
Осакаровка 16-12-2017 18:07:00 1 мин 16-12-2017 18:08:00 35 м
Мырза 16-12-2017 19:05:00 1 мин 16-12-2017 19:06:00 58 м
Караганда-Сорт. 16-12-2017 19:41:00 15 мин 16-12-2017 19:56:00 50 м
Караганда-Пасс. 16-12-2017 20:19:00 20 мин 16-12-2017 20:39:00 43 м
Жарык 16-12-2017 22:05:00 1 мин 16-12-2017 22:06:00 1 ч 27 м
Акадыр 16-12-2017 23:30:00 15 мин 16-12-2017 23:45:00 1 ч 39 м
Мойынты 17-12-2017 01:23:00 40 мин 17-12-2017 02:03:00 2 ч 18 м
Балхаш 1 17-12-2017 04:06:00 15 мин 17-12-2017 04:21:00 2 ч 18 м
Балхаш 2 17-12-2017 04:29:00 5 мин 17-12-2017 04:34:00 13 м
Саяк 17-12-2017 07:28:00 20 мин 17-12-2017 07:48:00 3 ч 14 м
Актогай 17-12-2017 10:20:00 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Актогай на карте:




Кроме поезда № 054Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search