Расписание поезда № 054Ц Астана — Актогай

16 декабря 2017


Поезд № 054Ц Астана — Актогай находится в пути 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актогай (только 16, 23, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::16-12-2017 16:40:00
Вишневка16-12-2017 17:32:001 мин16-12-2017 17:33:0053 м
Осакаровка16-12-2017 18:07:001 мин16-12-2017 18:08:0035 м
Мырза16-12-2017 19:05:001 мин16-12-2017 19:06:0058 м
Караганда-Сорт.16-12-2017 19:41:0015 мин16-12-2017 19:56:0050 м
Караганда-Пасс.16-12-2017 20:19:0020 мин16-12-2017 20:39:0043 м
Жарык16-12-2017 22:05:001 мин16-12-2017 22:06:001 ч 27 м
Акадыр16-12-2017 23:30:0015 мин16-12-2017 23:45:001 ч 39 м
Мойынты17-12-2017 01:23:0040 мин17-12-2017 02:03:002 ч 18 м
Балхаш 117-12-2017 04:06:0015 мин17-12-2017 04:21:002 ч 18 м
Балхаш 217-12-2017 04:29:005 мин17-12-2017 04:34:0013 м
Саяк17-12-2017 07:28:0020 мин17-12-2017 07:48:003 ч 14 м
Актогай17-12-2017 10:20:00— ::2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Актогай на карте:




Кроме поезда № 054Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search